Не смогли определить ваш город

Играем до упаду! Скидка 50% на входной билет в детский клуб «Антошка» для детских садов и начального звена СОШ.

Выгодное Предложение
Действует
с 10.01.2017 по 11.04.2017
4
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Верхняя Дуброва, 36а
Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт

Подарите вашим детям море радости и веселья! Скидка 50% на входной билет в детский клуб «Антошка» в будние дни с 09:00 до 14:00 для детских садов и начального звена СОШ.

 

Скидка 50% на входной билет в детский клуб «Антошка» в будние дни с 09:00 до 14:00

 

Где детям будет весело и непринужденно проводить зимние каникулы, а родителям уютно и спокойно? В детском клубе «Антошка»! Развлечения на любой вкус и возраст со скидкой 50% понравятся не только детям, но и взрослым!  «Антошка» — это волшебный край, где живет сказка! Маленькие непоседы смогут от души порезвиться и выбрать занятие для себя. Всевозможные горки, подушка для прыжков с высоты, скалодром, батуты и другие забавы приведут каждого ребенка в восторг! А более спокойные дети отправятся в игрушечный красочный город.

Устройте своему малышу незабываемый праздник в нашем детском клубе! Яркие эмоции, море позитива и масса впечатлений гарантированы! В вашем распоряжении будет красивая комната с мебелью, посудой и праздничной атрибутикой. «Антошка» дарит всем ребятам радость!

 

 

Детский клуб «Антошка» с удовольствием добавит счастливых мгновений в жизнь каждого ребенка и согреет в столь холодное время года своими красочными новинками. Позитивные эмоции не оставят никого равнодушным! Необходима предварительная запись по телефону!

Дорогие друзья, мы ждем Вас с нетерпением, ведь все это делается с любовью и полной самоотдачей! Приходите! Будет весело!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем