Не смогли определить ваш город

Шикарное предложение от AVON! Заполни анкету на сайте и получи скидку 30% на свой заказ + парфюмерную воду Avon Luck для нее или для него в подарок.

Выгодное Предложение
Действует
с 29.12.2016 по 31.01.2017
0
Показать на карте
Адрес
г. Владимир,ул. Чайковского д.3-б
Режим работы
Ежедневно c 10.00 до 21.00
Сайт

С 30 декабря действует каталог 1/2017:  заполни анкету и получи скидку 30% на свой заказ + Подарок: парфюмерную воду Avon Luck для нее или для него на свой выбор!

 

Шикарное предложение от AVON! Заполни анкету на сайте и получи скидку 30% на свой заказ + парфюмерную воду Avon Luck для нее или для него в подарок.

Avon - это высококачественная косметика, которая продается в более, чем 100 странах мира. Эта компания, которая не только приносит красоту в дом, но и открывает двери в мир новых возможностей.  Avon поможет тебе стать профессионалом в области косметики и макияжа и быть прекрасной каждый день! На сайте Вы можете ознакомиться с действующими каталогами или заказать товар из предыдущих выпусков!  Дари, Получай, Наслаждайся!

Компания Avon действует уже более ста лет, она не только успешно конкурирует с аналогичными производителями, но и постоянно развивается, расширяет ассортимент, модернизирует производство.  Хотите всегда выглядеть неотразимо и при этом обеспечить себя постоянным доходом? AVON – компания, которая открывает перед вами возможность дополнительного заработка! Заполняйте анкету на сайте и получайте максимальную скидку 30% на заказ из нового каталога 01/2017 и замечательный подарок! Все подробности Вы можете уточнить по телефону  +7 (930) 45-41-23 (Ирина ).

 

 

Чтобы получить скидку 30% заполните анкету на сайте AVON.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня