Не смогли определить ваш город

Быстро и недорого! Заказывай мебель по индивидуальным размерам от компании «Соус-мебель».

Выгодное Предложение
Действует
с 26.12.2016 по 28.02.2017
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, выезд замерщика 

Режим работы
По предварительному заказу

Компания «Соус-мебель» дарит возможность приобрести мебель Вашей мечты по индивидуальным размерам!

Мебельная компания «Соус-мебель» сделает Ваш дом неповторимым и прекрасным!

Каждый человек хочет правильно и красиво оформить свое жильё. Важную роль в обустройстве помещения играет мебель. Грамотно подобранная мебель позволяет создать красивую обстановку в помещении и подчеркнуть неповторимый стиль. Мебельная фабрика «Соус-мебель», давно и успешно работает во Владимире, на рынке услуг - изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам и желаниям. У всех покупателей есть возможность заказать мебель, которую мы произведем по индивидуальному дизайн проекту и требуемым размерам! Звоните и заказывайте отличную мебель по доступным ценам!

 

Быстро и недорого. Заказывай мебель по индивидуальным размерам от компании «Соус-мебель»!

 

Благодаря работе нашей компании, вы сможете купить недорогую мебель, даже не посещая салоны - просто позвоните нам, или сделайте заказ на сайте. Наши высококвалифицированные консультанты помогут с выбором и ответят на все интересующие вас вопросы. Мебельная компания «Соус-мебель» изготовит для Вас мебель по вашим размерам: кухни, шкафы купе любой сложности, прихожие, детскую мебель, уютные гостиные, мебель в офис и торговые объекты, мебель для ресторанов и гостиниц. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальный проект, не смотря на это, стоимость изготовления приятно Вас удивит!

 

Быстро и недорого. Заказывай мебель по индивидуальным размерам от компании «Соус-мебель»!

 

Высококачественный сервис и профессионализм каждого сотрудника нашей компании гарантируют удовольствие от покупки! А отсутствие дополнительных плат помогут Вам сразу понять конечную цену продукции. Заказывая мебель у нас, Вы получаете высокий уровень сервиса, отсутствие дополнительных наценок и немецкое качество каждой детали выбранного товара. Вам нужно только высказать Ваши пожелания - остальное сделаем за Вас мы!

Вы можете оформить заказ на сайте или вызвать замерщика по тел.: +7 (930) 030-98-68.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем