Не смогли определить ваш город

Выберите свой образ! Прокат платьев на любое торжество от студии дизайна одежды «Ажур».

Выгодное Предложение
Действует
с 26.12.2016 по 31.01.2017
0
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Благонравова, 3
Режим работы
Пн-Пт: с 8:30 до 18:00
Сайт

Срочно нужно найти красивый наряд? Хочется выбрать вечернее платье, отвечающее поводу и подчеркивающее все достоинства фигуры? Нет средств на новое выпускное платье? Не расстраивайтесь! Ведь теперь Вы можете взять напрокат любое платье, ориентируясь на нужный вам цвет, размер, фасон!

 

Выберите свой образ! Прокат платьев на любое торжество от студии дизайна одежды «Ажур».

 

 

Вам больше не нужно думать в чем пойти на торжественное мероприятие, потому что есть студия дизайна одежды «Ажур»! Не нужно тратить огромные суммы на дорогие и стильные вещи. Теперь Вы можете взять платье в аренду, а это лучший способ выглядеть всегда красиво и по-новому! В нашей коллекции есть изделия, представленные в единственном экземпляре, таких нарядов Вы не увидите ни на ком, кроме вас. Вы сможете всегда быть на высоте в наших платьях!

 

 

 

 

Обратившись к нам, любая, даже сама отчаянная модница, найдет платье по собственному вкусу, которое, непременно, сделает ее настоящей королевой вечера. Одежда для торжественных мероприятий не отличается особой дешевизной. Этот вопрос помогут решить бальные платья напрокат. Волшебные, сказочные, парчовые, кружевные и шелковые – все эти платья по разумной цене за аренду – только для вас. Каждая девушка для нас VIP гостья, к которой требуется индивидуальный подход и исключительная забота! Прокат поможет обзавестись красивым реквизитом для создания шикарных фотографий, не затрачивая на это неприличных сумм. Прокат платьев от 500 рублей!

 

Выберите свой образ! Прокат платьев на любое торжество от студии дизайна одежды «Ажур».

 

Выбор платья для торжественного случая - дело непростое, и занимает массу времени, которого и так мало в бешеном ритме современной жизни. Вам больше не придется сталкиваться со всеми трудностями, потому что теперь Вы можете взять платье на прокат в нашей студии, сходить в нем на вечеринку или фотосессию, а потом вернуть его обратно, оставив себе лишь приятные воспоминания о Вашем мероприятии. Прокат платья — это удобный, выгодный и легкий сервис, который позволит Вам всегда выглядеть великолепно, при этом не тратить лишних денег.

Все подробности Вы можете уточнить по тел.: +7 (920) 924-40-23.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем