Не смогли определить ваш город

Качественные товары по лучшим ценам! Скидка 20% на весь ассортимент сумок и мужских борсеток от магазина «Артель».

Выгодное Предложение
Действует
с 18.07.2017 по 18.08.2017
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Большая Московская, 6

Режим работы
Ежедневно с 11:00 до 19:00
Сайт

В магазине «Артель»  скидка 20% на весь ассортимент сумок и мужских борсеток. Сумки перестали быть просто функциональным местом хранения вещей. Они дополняют образ и подчеркивают его оригинальность. Вместительный портфель или изящная маленькая сумочка – выбери свою модель!

 

«Артель» - это творческая мастерская  и магазин изделий из натуральной кожи ручной работы. Мы воплощаем свои идеи и работаем над тем с вашими предложениями и делаем уникальные аксессуары на заказ. Придерживаемся прагматичности и лаконичности.  В нашей мастерской Вы можете купить по  весьма привлекательным ценам оригинальные изделия из натуральной кожи с гравировкой во ВладимиреМы предлагаем вам широкий ассортимент аксессуаров с эксклюзивным дизайном.

 

Качественные товары по лучшим ценам! Скидка 20% на весь ассортимент сумок и мужских борсеток от магазина Артель.

 

Вы не купите такие же роскошные элитные детали вашего образа в магазине, или в торговом центре.  Действительно уникальные элементы для вашего имиджа можно найти только в магазине «Артель» который находится на ул. Большая Московская 4/6. Широкая цветовая гамма позволит вам подобрать вещь аксессуар любимого цвета из кожи.

 

Качественные товары по лучшим ценам! Скидка 20% на весь ассортимент сумок и мужских борсеток от магазина Артель.

 

Каждая модель, которая предлагается Вам в магазине совершенно уникальна и неповторима, но объединяет их то, что все они созданы только из натуральной кожи и только из самых качественных материалов. Сумочки шьются по оригинальным лекалам из натуральной кожи настоящими профессионалами. Их внешний вид и оформление полностью соответствуют оригинальным моделям и радуют обладательниц своим качеством!

 

Магазин «Артель» — дает Вам возможность стать обладателем стильного аксессуара со скидкой!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня