Не смогли определить ваш город

Время осенних сюрпризов! Бесплатная мойка балконного блока от клининговой компании «Артакс плюс».

Выгодное Предложение
Действует
с 24.10.2016 по 30.01.2018
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Пионерская 1-я, 80Б

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-18:00

Время осенних сюрпризов! Бесплатная мойка балконного блока от клининговой компании «Артакс плюс».

 

Клининговая компания «Артакс плюс» - команда молодых и креативных людей, знающих и любящих своё дело! Предлагаем Вашему вниманию широкий спектр услуг по обслуживанию помещений и прилегающей территории. Сотрудники компании имеют серьезный опыт работы в сфере комплексного обслуживания объектов недвижимости – начиная с ежедневной уборки деловых центров, заканчивая комплексной уборкой производственных помещений и прилегающей территории. Это специалисты, чьи знания подтверждены дипломами и сертификатами. На каждый объект нами подбирается индивидуальная программа обслуживания, учитывающая такие аспекты, как специфика объекта, а также особенности требований и пожеланий Клиента. На самом деле, нам проще показать, чем долго описывать, как и что мы умеем. Звоните!
 

Бесплатная мойка балконного блока от клининговой компании Артакс плюсБесплатная мойка балконного блока от клининговой компании Артакс плюс
 

Специальное предложение!

При заказе в клининговой компании «Артакс плюс» генеральной уборки на сумму от 7000 рублей, мы помоем БЕСПЛАТНО один балконный блок в вашем жилище!
 

генеральной уборки на сумму от 7000 рублей, мы помоем БЕСПЛАТНО один балконный блок в вашем жилище!
 

Чистота в помещении напрямую отображается на Вашем настроении! Закажите у нас генеральную уборку и получите вместе с чистотой заряд позитивной энергией!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем