Не смогли определить ваш город

Больше = дешевле! Качественная покраска деталей автомобиля от автомастерской «п. РТС» со скидками до 20%.

Выгодное Предложение
Действует
с 06.09.2016 по 06.10.2016
Скидка
20%
1
Показать на карте
Адрес

г.Владимир, п.РТС, 30

Режим работы
Пн-Пт с 9:00 - 19:00
Сб с 9:00 - 15:00
Вс - Выходной

Всем автолюбителям рано или поздно приходится обращаться за покрасочными услугами, ведь лако-красочное покрытие автомобиля отвечает не только за красивый внешний вид, но и за общее состояние кузова. Автомастерская "п. РТС" предлагает Вам качественные услуги по окрашиванию деталей и предоставляет заманчивые скидки!

 

Чем больше - тем дешевле. Скидка 10% - на окраску 2-ой детали, Скидка 20% - на окраску 3-ей и последующих деталей. Первая деталь считается по стандартной цене, скидка распространяется на 2-ю и последующие детали. Скидка не распространяется на ремонтно - восстановительные работы и полировку кузова либо иных частей автомобиля.

 

Больше = дешевле! Качественная покраска деталей автомобиля от автомастерской п. РТС со скидками до 20%

 

Для качественного результата покраски деталей автомобиля требуется опытный мастер, его знания технологий, профессиональные навыки и продолжительный опыт работы. Ни одна машина не способна выполнить работу так же хорошо как мастера нашей автомастерской! Окрашиваемая поверхность перед нанесением покрытия требует определенной подготовки. Прежде всего поверхность доводят до идеально ровного состояния, наносят основное покрытие (если необходимо то в несколько слоев, как это происходило при заводской покраске), и для защиты самого покрытия сверху наносят лак.

 

Основная цель нашей работы - добиться полной идентичности в качестве и оттенке с исходной поверхностью, не больше не меньше. 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня