Не смогли определить ваш город

Не пропустите! Творческая мастерская «Sunny Days» приглашает поиграть в Игру Калейдоскоп уникальностей только 18 сентября!!

Выгодное Предложение
Действует
с 05.09.2016 по 18.09.2016
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Горького, 56а
Режим работы
Вс:11:00-14:00; по предварительной записи: вс
Сайт

Творческая мастерская «Sunny Days» приглашает всех поиграть в Игру Калейдоскоп уникальностей только 18 сентября.

 

Мы все привыкли с детства, что игра - это весёлое времяпровождение, где можно посоревноваться в ловкости, быстроте, знаниях или просто испытать удовольствие от удачи, выносящей неожиданно в победители.

Трансформционные игры - это игры, где, как правило, нет соревнования, да и на удачу не приходится рассчитывать. В трансформационную игру полезно играть, когда очень хочется получить ответ, на важный вопрос, на который не видится ответа. Трансформационные игры - это игры, меняющие игрока и его жизнь.

В чем Ваша уникальность? Не каждый знает о своей Уникальности и не каждый знающий  может продемонстрировать Уникальность миру.
 

Не пропустите! Творческая мастерская «Sunny Days» приглашает поиграть в Игру Калейдоскоп уникальностей с 05.09 по 18.09.
 

Игра Калейдоскоп уникальности помогает оценить готовность человека к достижению его мечты.
 
Играя в эту игру, вы узнаете, какие ваши уникальности: ценности, способности, навыки, способствуют достижению мечты и начнете грамотно применять их для воплощения вашей мечты.

Также, вы получите опыт применения доступных для достижения цели ресурсов: финансов, энергетического потенциала, поддержки рода. Игра подходит, как для подростков, так и для взрослых и позволяет проявить творческий подход к достижению цели. Люди, заинтересованные в успехе, в игре «Калейдоскоп уникальностей» непринужденно и творчески могут оценить эффективность выбранных стратегий для достижения целей. Подросткам эта игра может помочь понять, что даже в юном возрасте многое в их жизни зависит от их заинтересованности и активности. 

 

Продолжительность игры 2,5-3 часа, количество участников 4-6 человек.
 
Стоимость участия в игре — 600 рублей. Начало в 14:00 до 17:00.

 Игра может проводиться индивидуально. Стоимость — 1000 руб.

 

Запишитесь на игру по телефону 8 (930) 830-18-38.

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем