Не смогли определить ваш город

У Вас есть вопросы, проблемы, желания? Проводим игру «Разрешение вопроса» в творческой мастерской «Sunny Days» только 25.09, не пропустите!

Выгодное Предложение
Действует
с 12.09.2016 по 25.09.2016
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Горького, 56а
Режим работы
Вс:11:00-14:00; по предварительной записи: вс
Сайт

Мы все привыкли с детства, что игра - это весёлое времяпровождение, где можно посоревноваться в ловкости, быстроте, знаниях или просто испытать удовольствие от удачи, выносящей неожиданно в победители. Творческая мастерская «SUNNY DAYS» приглашает всех желающих поучаствовать в игре, которая позволит найти ответы на множество вопросов!


Трансформционные игры - это игры, где, как правило, нет соревнования, да и на удачу не приходится рассчитывать. В трансформационную игру полезно играть, когда очень хочется получить ответ, на важный вопрос, на который не видится ответа.Трансформационные игры - это игры, меняющие игрока и его жизнь.Игра «РА-з-РЕШЕНИЕ ВОПРОСА» — точный инструмент для постижения причины ситуации и принятия решения.Эта игра о том, как получить результат кратчайшим путем с приумножением своей энергии.

 

У Вас есть вопросы, проблемы, желания? Проводим игру «Разрешение вопроса» в творческой мастерской «Sunny Days» с 12.09 по 25.09, не пропустите!


Что лежит в основе игры «РА-з-РЕШЕНИЕ ВОПРОСА»?
То, чего нет ни в одной аналогичной игре, даже аналогов нет. Она построена на основе универсального мирового закона, которому подчинено все — и музыка, и свет звезд, и познание, и движение планет….который описан в древнем трактате Иоганна Кеплера «Гармония Мира».Игра помогает рассмотреть волнующий вопрос с пяти уровней:
1. Материальный
2. Эмоциональный
3. Психологический
4. Социальный
5. Индивидуальном (Реализация. Я- как бренд; Решение в действии)

 

У Вас есть вопросы, проблемы, желания? Проводим игру «Разрешение вопроса» в творческой мастерской «Sunny Days» с 12.09 по 25.09, не пропустите!


При этом используется технологии коучинга, энергии планет и светил — Луны и Солнца.«Гармония царит во всем мире, она является упорядочивающим и творческим началом всей природы космоса» — так писал Шефстсбери. Следуя принципу гармонии в игре, человек постепенно приводит свой запрос к упорядочиванию с точки зрения своего понимания и внешних объективных факторов.

 

Продолжительность игры в группе — 3 часа. Стоимость участия — 1000 руб. Компаниям из 3 – 4 человек скидка 20%. Начало игры в 14:00 до 17:00.


Играйте в Игре и ВЫИГРЫВАЙТЕ в Жизни!


Запишитесь на игру по телефону 8 (930) 830-18-38 и мы свяжемся с Вами.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем