Не смогли определить ваш город

Замечательные скидки от интернет-магазина «WINALITE INTERNATIONAL». Шампунь и кондиционер с окрашивающим эффектом на 25% дешевле!

Выгодное Предложение
Действует
с 23.03.2017 по 18.05.2017
Скидка
23%
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Девическая 17, оф. 28.

Режим работы
По предварительному звонку
Сайт

Каждая женщина стремится обладать индивидуальностью, своей неповторимой красотой, женственностью очаровывать мужчин. Красивую женскую внешность подчеркнут ухоженные, здоровые, пышные волосы, ухаживать за которыми помогут профессиональные косметические средства. 

 

Качественная косметика для ухода за волосами - залог их красоты и здоровья! Но сейчас, среди множества брендов так сложно найти действительно эффективный продукт.  Найти качественную зарубежную косметику, которая также позаботится о Вашем здоровье, вы сможете в каталогах нашего сайта.  Советуем Вам заглянуть в наш интернет-магазин. Здесь Вы найдете множество товаров, которые не только помогут Вам быть красивой, но и положительно скажутся на здоровье!

 

 

Для своих покупателей компания «Winalite International» приготовила замечательную акцию, согласно которой Вы сможете приобрести средства по уходу за волосами со скидкой 23%! А именно: шампунь и кондиционер с окрашивающим эффектом на 32 процедуры. Огромная экономия, качественный результат! Теперь замечательная зарубежная косметика для волос 5250 рублей, вместо 6800 рублей. Спешите!

 

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем