Не смогли определить ваш город

Удивите своих близких роскошным подарком! Лучшие ювелирные изделия в магазинах FIDELIS STYLE со скидкой, спешите купить!

Выгодное Предложение
Действует
с 13.07.2016 по 13.08.2016
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Большая Московская, 19а
Режим работы
Круглосуточно
Доставка Ежедневно с 10:00 до 22:00
Сайт

Ищете идеальное ювелирное украшение к повседневному или торжественному образу или подбираете подарок для дорогого человека? В магазинах FIDELIS STYLE Вы найдете широкий ассортимент изделий из серебра и других драгоценных металлов на любой вкус!

 

Ювелирный онлайн-офлайн магазин Fidelis Style специализируется на серебряных украшениях. Ведь серебро – это уникальный и красивый драгоценный металл, обладающий особой энергетикой, полезными свойствами, и открывающий возможности для осуществления самых неожиданных дизайнерских идей, так как гораздо дешевле золота. Серебро, как и золото, встречается в природе в виде самородков и обладает хорошей ковкостью. Благодаря этим свойствам, оно с древних времен играет важнейшую роль в культурной, экономической и даже религиозной жизни общества.

Лучшие ювелирные изделия в магазинах FIDELIS STYLE

Наша компания представляет коллекции известных брендов: Graziella и Breuning, а так же предлагает собственную продукцию.К ней относятся украшения с натуральным жемчугом высокого качества, которые мы предлагаем по доступной цене, обладая особыми возможностями для производства этой категории изделий. Любая наша коллекция несет в себе определенную идею и обладает своим «характером».  Отличительная черта в том, что каждая коллекция подкреплена подарочным дополнением, и, конечно, теми эмоциями, которые были вложены в нее на этапе создания и воплощения.
 

Успейте купить подарок со скидкой!

 КАТАЛОГ

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем