Не смогли определить ваш город

Тренд сезона! Серьги–каффы со скидкой 25% в ювелирном онлайн-офлайн магазин «Fidelis Style».

Выгодное Предложение
Действует
с 24.04.2016 по 31.05.2016
Скидка
25%
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Большая Московская, 19а
Режим работы
Круглосуточно
Доставка Ежедневно с 10:00 до 22:00
Сайт

В современном мире популярность бижутерии растет, люди все чаще и чаще покупают бижутерию, вместо дорогих золотых украшений. Какие только украшения не были придуманы. Ювелирный онлайн-офлайн магазин «Fidelis Style» предлагает приобрести один из необычных видов серег – каффы, пришедшие к нам из культур Древней Индии и Сибири каффы уже успели стать популярными среди тех, кто стремится быть в центре внимания. Среди необычных каффов из родированного серебра, которые подойдут к самым разным стилям одежды. Для ношения трендовых серёг не обязательно прокалывать уши — в каталоге представлены модели с застёжками и без них. Вам остаётся только выбрать понравившийся кафф и удивлять окружающих.

 

  

 

Если Вы хотите купить бижутерию в ювелирный онлайн-офлайн магазине «Fidelis Style», Вы сделали правильный выбор. В нашем каталоге представлено огромное количество изделий. Вы можете выбрать любой понравившийся Вам товар и придти померить или забрать его в наш пункт выдачи товара, который находится по адресу: г. Владимир, ул. Б.Московская 19А, отдел находится на первом этаже всем известного торгового центра «Торговые ряды». Также мы можем огранизовать доставку в любую точку города Владимира. Доставка осуществлянтся ежедневно с 10 утра и до 10 вечера. 

 

 

 

 

Модная бижутерия - специализация нашего магазина. Не окладывайте покупку понравившейся Вам модели!

Весь ассотримент серег – кафф

До конца мая мы предлагаем приобрести серьги – каффы со скидкой 25%. Успей купить, с нами роскошь станет вашим верным спутником! 

Серьги–каффы со скидкой 25% в ювелирном онлайн-офлайн магазин «Fidelis Style».

Акция до 31 мая 2016 года.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем