Не смогли определить ваш город

Каждый 10-й сеанс массажа в подарок от массажного кабинета Левона Булгадаряна!

Выгодное Предложение
Действует
с 28.07.2020 по 30.09.2020
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Разина, д. 16 , 2 этаж, каб. 11 (находится в здании союза художников России)

Режим работы
Ежедневно с 09.00 - 20.00

Каждый 10-й сеанс массажа в подарок от массажного кабинета Левона Булгадаряна во Владимире!

Вас часто беспокоят боли в шее, спине или пояснице? Испытываете затруднения при движении? Требуется восстановительный массаж после инсульта или инфаркта? Тогда Вам к нам. Массажный кабинет Левона Булгадаряна во Владимире предлагает Вам пройти сеанс или курс одного из видов массажа.

Массажный кабинет Левона Булгадаряна

Массаж – это не только оздоровительная и лечебная процедура, но и отличная возможность  снять напряжение в мышцах, расслабиться. Массаж оказывает положительное воздействие на всю нервную систему человека, помогая улучшить кровообращение в  тканях, активизировать обмен веществ в организм. Благодаря уникальным техникам растирания, разминания мышц и кожи выводятся вредные токсины, убирается боль, зажимы, возвращается молодость кожи и даже повышается иммунитет.

Массажный кабинет Левона Булгадаряна дарит вам
каждый 10-й сеанс массажа бесплатно!

Предложение распространяется на массаж спины
и антицеллюлитный массаж.
Получите выгоду до 1500 руб!
Предложение действует до 30.09.2020.

Массажный кабинет Левона Булгадаряна
Классический массаж спины – это техника растягивания, разминания, растирания и массирования руками позвонков и спинных мышц. Массаж спины применяется для снятия боли, при заболеваниях внутренних органов и для улучшения психологического и эмоционального состояния человека.

Массаж спины начинается с воротниковой зоны, после чего переходят к трапециевидным мышцам. После разминания этих зон переходят к массажу самого позвоночника и опускаются к поясничному отелу.
Массажный кабинет Левона Булгадаряна
Антицеллюлитный массаж поможет Вам в кратчайшие сроки избавиться от эффекта «апельсиновой корки» и возвратить молодость и упругость Вашей коже в области бедер или живота.
 
Антицеллюлитный массаж лучше проводить курсом по 8-10 процедур, чтобы обрести желаемый результат. Для повышения эффективности во время массажа применяют не только различные техники для сжигания целлюлита, но  и используют специальные масла, лосьоны, скрабы.

Массажист Левон  Булгадарян - это специалист с медицинским образованием и стажем работы более 15 лет. В наличии имеются все сертификаты, свидетельства и удостоверение на проведение определенных видов массажа. Массажный кабинет Левона Булгадаряна соответствует всем требования для массажного кабинета. У нас Вы будете чувствовать себя расслаблено и комфортно!

Чтобы получить сеанс массажа в подарок во Владимире, звоните в массажный кабинет Левона Булгадаряна по указанному телефону.

Массажный кабинет Левона Булгадаряна дарит вам каждый 10-й сеанс массажа бесплатно! Предложение распространяется на массаж спины и антицеллюлитный массаж и действует до 30.09.2020.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем