Не смогли определить ваш город

Строительство или ремонт? Для нас не проблема! Скидка 10% на закупку строительных материалов от Строительной компании «Новый Дом»!

Выгодное Предложение
Действует
с 13.07.2019 по 12.12.2019
Скидка
10%
1
Показать на карте
Адрес

 г. Владимир, ул.  Белоконской , д. 19а кв. 49

Режим работы
Пн.-Сб: 8:00-19:00
Вск.: Выходной

Строительство или ремонт? Для нас не проблема!  Скидка 10% на закупку строительных материалов от Строительной компании «Новый Дом» во Владимире!


Хотите заказать строительство дома? Ремонт под ключ? Электромонтажные, сантехнические и другие виды работ все это осуществляет Строительная компания «Новый Дом» во Владимире! «Новый Дом» – строительная компания с многолетним опытом работы на рынке и проверенной репутацией. Нашими клиентами являются частные лица, небольшие организации и крупные предприятия. Мы готовы выполнить любые виды строительных работ качественно, оперативно, недорого. Сотрудничество с нашей компанией гарантированно принесёт только положительные эмоции.  

Наша строительная компания занимается многими видами строительных работ. Мы подходим к пожеланиям клиентов с большим вниманием. Консультируем и рекомендуем людям только качественные материалы, используем современные технологии, но не забываем про уже зарекомендовавшие себя материалы и технологии прошлых лет.

Скидка 10% на закупку строительных материалов

Мы оказываем широкий спектр услуг:

Появились вопросы или необходима консультация? Звоните по ниже указанному номеру и мы ответим на все интересующие Вас вопросы!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня