Не смогли определить ваш город

Хотите не платить за материалы при ремонте? При заказе ремонта под ключ - материалы бесплатно от Строительной компании «Новый дом»!

Выгодное Предложение
Действует
с 13.07.2019 по 12.12.2019
Скидка
100%
0
Показать на карте
Адрес

 г. Владимир, ул.  Белоконской , д. 19а кв. 49

Режим работы
Пн.-Сб: 8:00-19:00
Вск.: Выходной

Хотите не платить за материалы при ремонте? При заказе ремонта под ключ -  материалы бесплатно от Строительной компании «Новый дом» во Владимире!

Ремонт у каждого человека ассоциируется со стихийным бедствием, так как этот процесс довольно долгий, тяжелый и дорогой. Но упростить его могут специалисты по ремонту. Высококвалифицированная бригада специалистов компании «Новый дом» во Владимире, выполнит ремонт квартиры под ключ. Наша компания создает полноценную работу и после завершения предоставляет полностью готовое для проживания помещение. Мы имеем большой опыт работы, а также оборудование для работы. Если вы ищите ремонтную бригаду по ремонту квартир под ключ во Владимире, которая отвечает за качество, то строительная компания «Новый дом» будет верным выбором.

ремонт квартир под ключ

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ - Закажи ремонт под ключ и получи все материалы абсолютно БЕСПЛАТНО!


Ремонт под ключ – это оптимальный вариант для обустройства квартиры, так как имеет такие положительные качества:

  • Работа с одной компанией. Если работы выполняет одна строительная компания, организация, то проще будет установить точные сроки выполнения, цены, а также получить гарантию работы. Договор заключается с указанием данных условий;
  • У вас на руках будет точный план, который будет предполагать этапы работы. Это даст возможность, гарантию того, что вы получите созданный ремонт именно по вашим пожеланиям, требованиям;
  • Простоя работы практически не будет;
  • Уборку строительного мусора проводит компания, с которой вы сотрудничаете;
  • Вы сможете постоянно проверять качество работы, а также, возможно, вносить какие-либо поправки. Но в таком случае срок ремонта может увеличиться.

Наша задача: качественная отделка квартир во Владимире, а так же ремонт домов под ключ во Владимирской области. Мы ценим доверие клиентов, поэтому мы даём гарантию на работы по строительству и отделку под ключ . Если что-то случится, или вы заметите недоработки, то мы исправим их за свой счёт. Звоните! 

При заказе ремонта под ключ -  материалы бесплатно

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня