Не смогли определить ваш город

Укрепи тело и дух! Бесплатные открытые занятия йогой в сквере комплекса «Торговые Ряды»

Выгодное Предложение
Действует
с 06.06.2019 по 25.08.2019
Скидка
100%
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Большая Московская, 5
Режим работы
Ежедневно: 05:30-23:00
Сайт

Укрепи тело и дух! Бесплатные открытые занятия йогой в сквере комплекса «Торговые Ряды» от йога-клуба «Лотос» во Владимире

Если Вы решили укрепить свое тело и дух, то приглашаем Вас в йога-клуб «Лотос»! Йога является отличной альтернативой активным видам спорта. Несмотря на спокойный темп тренировок, такие занятия способствуют укреплению здоровья, улучшению иммунитета, похудению и даже наращиванию мышечной массы. Помимо этого, йога дарит ощущение спокойствия и гармонии с собой. Благодаря йоге мышцы обретают тонус, значительно улучшается самочувствие. Данный вид физической нагрузки подходит для всех возрастных категорий, включая детей и пожилых людей. После йоги ощущается прилив положительной энергии и жизненных сил. Благодаря спокойному темпу занятий вы не будете чувствовать себя измотанными и уставшими.

Бесплатные открытые занятия йогой во Владимире

Ни один, даже самый уютный и светлый зал, не сравнится с живыми красками природ,ы! Смена обстановки поможет раскрыть новые аспекты, углубить ощущения и разнообразить практику. Вы можете наблюдать удивительную разницу в том, как по-разному вы чувствуете себя в одних и тех же позах в 4 стенах студии и на неограниченном пространстве, которое дарит свободу движениям, расширяя физические и чувственные пределы, делает практику более глубокой и осознанной.

Расписание занитий:
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 9.00
23 июня
28 июля
25 августа

Есть множество убедительных причин, чтобы попробовать занятия йогой на улице:

  • Естественные звуки и запахи природы благотворно влияют на психику и эмоциональное состояние. Вы вновь находите свое место в объятиях Матери-Земли, возвращаетесь к своим «корням» и обретая спокойствие.
  • Отдых от бешеного темпа современной жизни, снижение уровня стресса и тревожности.
  • Именно на природе вы упрощаете свою жизнь, отбрасывая все ненужное, радуясь самым простым и естественным вещам – дыхание, ощущения, целостность.
  • Занятия в солнечный день – это лучший способ устранить недостаток витамина Д: он вырабатывается нашим организмом под воздействием солнца.
  • Очищение легких от токсичного воздуха, которым мы дышим в закрытых помещениях.
  • Позвольте природе вдохновить вас! Даже заученные комплексы приобретут незаурядность, если вы подключитесь к природному источнику импровизации.

Если вы хотите записаться на открытые занятия от йога-клуба «Лотос» или если у Вас появились какие-то вопросы, Вы можете заказать обратный звонок или обратиться по номеру телефона: 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем