Не смогли определить ваш город

Давайте жить дружно! Приведи друга и получи скидку 10% на следующую покупку от строительного магазина «Кубометр»

Выгодное Предложение
Действует
с 18.05.2019 по 31.08.2019
0
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул.Солнечная 45

Режим работы
пн-пт с 8:00 до 19:00
сб-вс с 9:00 до 18:00

Давайте жить дружно! Приведи друга и получи скидку 10% на следующую покупку от строительного магазина «Кубометр» во Владимире

Нужны строительные материалы? У Вас идет стройка или ремонт? А Вашему соседу тоже нужны материалы? Вместе покупать дешевле! Строительный магазин «Кубометр» во Владимире предлагает широкий выбор строительных товаров по низким ценам. Всегда в наличии все виды строительных и отделочных материалов, ручной и электроинструмент, межкомнатные и входные двери, керамическая плитка, сантехника и мебель для ванных комнат, газовое оборудование и системы отопления, электротовары, люстры, светильники, лампы, бытовая химия, товары для сада и огорода и многое другое, а главное - в одном месте и по отличной цене. Изготавливаем доборные элементы стандартных и нестандартных размеров (коньки, ветровые, отливы, ендовы и т.д.), воздухоотводы. Работает сервисный центр по ремонту электро и бензоинструмента, производится заточка и изготовление пильных цепей.

Строительный магазин «Кубометр»

У нас Вы найдете:

Мы предлагаем большой выбор строительных и отделочных материалов, электроинструмента, крепежных систем, ручного инструмента, товаров для дачи и сада, сантехническое оборудование, хозинвентарь и многое другое в одном месте и по отличной цене. Широкий ассортимент товаров – это гарантия того, что каждый наш покупатель сможет подобрать оптимальное решение для реализации своего проекта.

Остались вопросы? Звоните нам!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня