Не смогли определить ваш город

Скидка 10% на аренду квартир по воскресеньям и понедельникам от компании «Sweet Home»

Выгодное Предложение
Действует
с 17.05.2019 по 17.08.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир

Режим работы

Скидка на аренду квартир от компании «Sweet Home» во Владимире

Квартира на сутки может понадобиться по различным причинам, от командировки в другой город, до необходимости уйти на время из дома от бушующего мужа или скандальной жены. Компания «Sweet Home» во Владимире может предложить огромное количество квартир для посуточной аренды по доступной цене.

Скидка 10% на аренду квартир по воскресеньям и понедельникам от компании «Sweet Home» во Владимире!

Скидка на аренду квартир от компании Sweet Home во Владимире

Все предлагаемые посуточные квартиры содержат всю необходимую бытовую технику и добротную мебель, имеют современный ремонт и находятся в районах, имеющих хорошую транспортную развязку. 

Мы располагаем большой базой, а это означает, что квартира на сутки для Вас найдется в любом районе Владимира. Мы располагаем большой базой отличных квартир с современным ремонтом в новых домах, с развитой инфраструктурой поблизости и оптимальной транспортной доступностью.

 

Скидка на аренду квартир от компании Sweet Home во Владимире
В апартаментах производится полная уборка и смена постельного белья перед каждым заселением, а также регулярные генеральные уборки. Все апартаменты укомплектованы полным набором мебели и техники (ТВ, СВЧ, стиральная машина, холодильник, утюг), посудой, постельными принадлежностями и средствами личной гигиены.При длительном проживании каждые 6-7 дней в апартаментах производится бесплатная уборка и смена постельного белья и полотенец. Для командированных предоставляется полный пакет закрывающих документов.

 

Скидка на аренду квартир от компании Sweet Home во Владимире

Перед тем как вы захотите въехать в квартиру, обязательно необходимо уточнять свободна ли квартира, которая вам нужна и ее стоимость. Цены зависят не только от удаленности жилья от центра, но и от наличия в ней различной бытовой техники и общего состояния помещения, а также праздничных дней. 

Оплата посуточной аренды квартиры возможна наличными, безналичный расчет, и оплата на расчетный счет.

 

Чтобы арендовать квартиру посуточно вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем