Не смогли определить ваш город

3+1! При покупке любых трёх товаров из категорий бензоинструметы, электроинструменты, электрика, лакокрасочные материалы и крепеж - подарок!

Выгодное Предложение
Действует
с 17.05.2019 по 31.08.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул.Солнечная 45

Режим работы
пн-пт с 8:00 до 19:00
сб-вс с 9:00 до 18:00

3+1! При покупке любых трёх товаров из категорий бензоинструметы, электроинструменты, электрика, лакокрасочные материалы и крепеж - подарок от строительного магазина во Владимире «Кубометр».

Давно планировали ремонт и наконец-то реподшились, но не знаете какой магазин вам выбрать? Ищите оптимальное решение соотношения цены и качества? Тогда наш строительный магазин «Кубометр» именно для вас. У нас вы найдете разнообразные материалы для отделки, электроинструменты, крепеж, лакокрасочные изделия и множество разнообразных аксессуаров, которые помогут сделать ваш дом уютнее. Вы профессионал своего дела и во всем отдаете предпочтение лучшему?

Строительный магазин «Кубометр» - это настоящая находка для мастера, все инструменты, материалы для ремонта и расходные материалы в одном месте и по привлекательной цене!

При покупке трех товаров участвующих в акции получи подарок - товары для пикника!

 

Мы предлагаем широкий выбор строительных товаров:

Мы предлагаем большой выбор строительных и отделочных материалов, электроинструмента, крепежных систем, ручного инструмента, товаров для дачи и сада, сантехническое оборудование, хозинвентарь и многое другое в одном месте и по отличной цене. Широкий ассортимент товаров – это гарантия того, что каждый наш покупатель сможет подобрать оптимальное решение для реализации своего проекта.

Хотите заказать материал? Или у Вас возникли вопросы? Звоните! 

 

 
 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня