Не смогли определить ваш город

Коси и получай! При покупке бензотриммера - леска для триммера в подарок от строительного магазина «Кубометр»!

Выгодное Предложение
Действует
с 16.05.2019 по 31.08.2019
0
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул.Солнечная 45

Режим работы
пн-пт с 8:00 до 19:00
сб-вс с 9:00 до 18:00

Коси и получай! При покупке бензотриммера - леска для триммера в подарок!

Подготовьтесь к дачному сезону правильно! Не пропустите выгодное предложение от строительного магазина «Кубометр»! Строительный магазин «Кубометр» - это все инструменты и материалы для ремонта, работы и декоративных работ в одном месте и по привлекательной цене!

При покупке бензотриммера PATRIOT на выбор: PT 4555ES CountryPT 3555ES Country или GARDEN PT 443, Вы получаете леску для триммера X-Pro Denzel в подарок.

При покупке бензотриммера - леска для триммера в подарок
 
Бензиновый триммер Patriot PT 4555ES Country 250108045 с встроенной антивибрационной системой и защитным кожухом двигателя обеспечивает качественную и простую подстрижку травы и газона, а удобная форма корпуса делает возможным удаление растительности в труднодоступных местах возле заборов и изгородей.
 
При покупке бензотриммера - леска для триммера в подарок

 

Бензиновый триммер с неразборной штангой PATRIOT PT 3555ES Country 250108036 отличается высокой производительностью и надежностью. Оснащен передовой антивибрационной системой, что гарантирует комфортную работу. Подходит для скашивания высокой травы. Требует минимального технического обслуживания. В комплект входит регулируемый ранцевый ремень.

 При покупке бензотриммера - леска для триммера в подарок Мощный универсальный триммер РТ 443 с регулируемой велосипедной рукояткой предназначен для скашивания густой травы на неровных, больших площадях. Современный дизайн, усиленный корпус двигателя, жесткий трансмиссионный вал. При замене лески на режущий нож применяется для скашивания сухостоя, жестких сорняков и небольших кустарников. Обладает высокой производительностью и отличным тяговым усилием.


Для уточнения всех интересующих вопросов и приобретения товаров в строительном магазине «Кубометр» во Владимире, Вы можете позвонить по телефону.

При покупке бензотриммера PATRIOT на выбор: PT 4555ES CountryPT 3555ES Country или GARDEN PT 443, Вы получаете леску для триммера X-Pro Denzel в подарок.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем