Не смогли определить ваш город

Лови подарки! Скидка 20% на УЗИ комплекс взрослый + ребенок в честь шестилетия медицинского центра «Диагноз» во Владимире

Выгодное Предложение
Действует
с 05.05.2019 по 05.08.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Ленина проспект, 5

Режим работы
Пн-Пт с 9:00 до 20:00
Сб с 10:00 до 15:00
с 1 по 8 января -выходные дни
Сайт

Скидка на УЗИ комплекс взрослый + ребенок в честь шестилетия медицинского центра «Диагноз» во Владимире

Медицинский центр «Диагноз» во Владимире - это клиника семейной медицины во Владимире. Мы созданы как специализированный центр в сфере ультразвуковой диагностики, который предоставляет широкий спектр услуг в области диагностирования самых разнообразных заболеваний взрослых и детей.

УЗИ – это одно из самых распространенных исследований. Главное его преимущество – высокая выявляемость объемных патологий.

Идея очень проста – ультразвук проходит сквозь среды организма и может определить наличие каких-то «дополнительных образований». То есть не только размер органа, его структуру, но и наличие, например, камней, опухолей.

Скидка на УЗИ комплекс взрослый + ребенок в честь шестилетия медицинского центра Диагноз во Владимире

УЗИ диагностика в медицинском центре «Диагноз» проходит на уникальном оборудовании General Electric. General Electric LOGIQ E9 — ультрасовременная  ультразвуковая система экспертного класса.

Скидка 20% на УЗИ комплекс: взрослый + ребенок в честь шестилетия медицинского центра «Диагноз»!
Скидка на УЗИ комплекс взрослый + ребенок в честь шестилетия медицинского центра Диагноз во Владимире

Преимущества УЗИ обследования:

  • Возможность продиагностировать заболевание на ранней стадии. Существуют заболевания, у которых начальные стадии проходят бессимптомно. При помощи ультразвукового обследования можно выяснить чем пациент болен и начать своевременное лечение.
  • Это неинвазивный метод. Его преимущество в том, что при обследовании не нарушается целостность кожных покровов, и вероятность попадания в организм токсичных веществ равна нулю.
  • Ультразвуковое обследование не несет в себе неприятных или болезненных ощущений, спокойно переносится даже маленькими детьми. Большой плюс этого метода в том, что он довольно недорогой и доступен не только в крупных городах, но и в провинциальных.
  • Высокая эффективность этого метода обусловлена тем, что позволяет врачу четко разглядеть строение органов и систему их действия. Это позволяет поставить более точный диагноз.
Акция май-июнь - 20% скидка на УЗИ комплекс взрослый + ребенок: УЗИ органов брюшной полости, мочевыделительной системы + узи щитовидной железы - всего 3500 рублей!!!

Скидка на УЗИ комплекс взрослый + ребенок в честь шестилетия медицинского центра Диагноз во Владимире

Мы проводим качественную диагностику и УЗИ на современном ультразвуковом оборудовании во Владимире! Всегда комфортные условия в медицинском центре «Диагноз» для проведения процедур. Обязательна предварительная запись по телефону.

 

Чтобы записаться на УЗИ вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем