Не смогли определить ваш город

Септики по выгодной цене! Скидка 5% на покупку септика «Евролос Био» от компании «ТермоТехнологии»

Выгодное Предложение
Действует
с 17.04.2019 по 20.07.2019
Скидка
5%
0
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Куйбышева, 26-Ж

Режим работы
Ежедневно c 08:00 до 19:00

Септики по выгодной цене! Скидка 5% на покупку септика «Евролос Био» от компании «ТермоТехнологии»

Вы переехали жить за город и остро встал вопрос с канализацией? Компания «ТермоТехнологии» во Владимире предлагает приобрести септик «Евролос Био». Септик «Евролос Био» — автономное очистное сооружение, которое предназначено для создания локальных канализационных систем на загородных участках и коттеджных поселках как с сезонным, так и с постоянным проживанием.

Если вы решили купить септик «Евролос Био» по максимально выгодной цене, обратитесь в нашу  компанию «ТермоТехнологии» во Владимире. Наши квалифицированные специалисты окажут помощь в выборе оптимальной разновидности оборудования и способов ее приобретения.

купить септик во Владимире

Преимущества септика Евролос Био:

 

  • Эффективное решение проблем с утилизацией стоков. Биологическая очистка бытовых сточных вод позволяет отказаться от постоянной платной утилизации стоков. Пользоваться канализацией евролос можно круглогодично или сезонно, проблем с ней не возникает. Достаточно изучить рекомендации по эксплуатации, консервации и соблюдать их.
  • Удобство и легкость монтажа. Благодаря удобной конструкции и компактным габаритным размерам монтаж системы занимает минимум времени, рабочей силы и финансов. Установка канализации во многом сопоставима с сооружением выгребной ямы. Однако конструктивное исполнение септика позволяет отказаться от вызова ассенизаторской машины.
  • Отсутствие неприятных запахов. Производитель тщательно продумал конструкцию системы, лишив ее всех недостатков стандартных септиков, выгребных ям и многих очистных сооружений. Среди них скопления насекомых и фекальных газов, необходимость утилизации вредных стоков, опасность для природы и здоровья человека.
  • Редкое техническое обслуживание. Характеристики септика таковы, что вода очищается до 95-98%. Ее можно без опаски отводить в дренаж или сточную ливневую канаву. Подойдет она и для технических нужд, к примеру, полива газона. Только раз в два года потребуется откачка безвредного илового осадка любым фекальным насосом.

Мы предлагаем только первоклассную и высококачественную продукцию, работаем напрямую с производителем, что позволяет сохранить минимальный уровень цен на все изделия. Команда нашей компании «ТермоТехнологии» постоянно работает над тем, чтобы предоставить клиентам максимально широкий ассортимент, квалифицированную техническую поддержку и всю информацию, необходимую для того чтобы Вы могли сделать правильный выбор.

Для того чтобы заказать септик «Евролос» и его монтаж во Владимире, оставьте заявку на обратный звонок или свяжитесь с нами по телефону:

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня