Не смогли определить ваш город

Дом под прописку всего за 40 000 рублей! Продается 1/4 часть дома во Владимирской области от компании «Дом под прописку».

Выгодное Предложение
Действует
с 01.08.2022 по 01.12.2024
До завершения осталось
  • 218 дней 
  • 13:
  • 4:
  • 53
1
Показать на карте
Адрес

Работаем во Владимире

Режим работы
Ежедневно с 09:00-22:00
(по мск. времени)

Дом под прописку всего за 40 000 рублей! продается 1/4 часть дома во Владимирской области

Ищите дом с возможностью прописки? Наша компания предлагает отличный вариант! Дешевая недвижимость! Покупая у нас 1/4 часть дома  во Владимирский области всего за 40 000 рублей, Вы имеете право на регистрацию (прописку) в нем себя и своего ребенка, поставить машину на учет и иметь льготные выплаты за страховые взносы по ОСАГО. Нет необходимости платить за коммунальные услуги. По законодательству РФ, наличие прописки в одном регионе не ограничивает ваши права на медицинское обслуживание и другие гражданские права, если вы фактически находитесь в других регионах.

 

Дом под прописку

К заявлению в обязательном порядке необходимо приложить:

  • документы, которые подтверждают право собственности на частный дом;
  • письменное разрешение владельца либо судебное постановление относительно вселения – если регистрация необходима не собственнику;
  • паспорт + копии всех заполненных его страниц либо же оригинал свидетельства о рождении несовершеннолетнего ребенка – зависит от того, кому именно нужна постоянная прописка.

Прописка - тот самый вариант, который, удачный сам по себе, требует продуманности и взвешенности. Наша компания предлагает Вам самые лучшие условия подобного предложения, как по цене, так и по срокам исполнения. Вы оцените нашу заботу о Вас особенно сейчас, на этом этапе, когда у Вас все только начинается. Не теряйте надежды на лучшую жизнь!

Дом занят другим собственником, поэтому вряд ли получится там жить. Коммуникации (электричество, вода, туалет) отсутствуют. Только регистрация (прописка) - "прикрепление к земле"

Остались вопросы? Звоните:

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня