Не смогли определить ваш город

Шикарные предложения месяца! Маникюр+педикюр с покрытием, наращивание, биоламинирование ресниц, антицеллюлитные программы!

Выгодное Предложение
Действует
с 17.04.2019 по 30.04.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, 850-летия, 1/46

Режим работы
Ежедневно с 09:00-20:00

Шикарные предложения месяца! Маникюр+педикюр с покрытиями, наращивание, биоламинирование ресниц, антицеллюлитные программы от от студии красоты Ольги Мещеряковой во Владимире

Хотите побаловать себя салонными процедурами? Скоро лето и хочется выйти из зимы, как бабочка из кокона, красивой и свежей. Студии красоты Ольги Мещеряковой во Владимире предлагает целый комплекс услуг по уходу за телом, ресницами и ногтями: маникюр+педикюр с покрытиями, наращивание, биоламинирование ресниц, антицеллюлитные программы. Мы предлагаем вам большой спектр качественных услуг, опытных специалистов, доступные цены, уютную и доброжелательную атмосферу. Мы уверены , что идеальная внешность не имеет возраста и каждый клиент для нас - VIP!

СПА-уход приводит в порядок не только кожу тела, но и мысли, повышает настроение, обеспечивает заряд бодрости и энергии на несколько дней вперед. 

Студия красоты Ольги Мещеряковой во Владимире

Ваши ноги, как и руки, нуждаются в бережном уходе: не только в летнее время, но и зимой. Согласитесь, гораздо проще время от времени поддерживать здоровье ногтей, чем исправлять проблемы, копившиеся годами. Если вас интересует маникюр и педикюр во Владимире – добро пожаловать в салон Ольги Мещеряковой. Будьте уверены: мы вернем вашим ручкам и ножкам красивый внешний вид, а вам самим – радость обладания красивыми ноготками. 

студия красотыВы желаете покорять сердца мужчин одним взглядом? Стремитесь всегда выглядеть на высоте, в какой бы ситуации ни оказались? Значит, одним макияжем не обойтись. Возможно, вам понадобится наращивание ресниц. Вы можете пройти эту несложную процедуру в студии красоты Ольги Мещеряковой, и станете обладательницей роскошного взгляда. А если у Вас от природы свои красивые ресницы, то можно их укрепить с помощью процедуры  биоламинирования ресниц.


Антицеллюлитная программа - Морское наслаждение - каждый сеанс дарит неповторимые ощущения. Более чем на час вы погружаетесь в расслабленное состояние, забываете о суете, концентрируясь исключительно на собственных впечатлениях.

Уточнить всю информацию и записаться в студию красоты Вы можете по телефону:

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем