Не смогли определить ваш город

Вкусный вечер! Закажи любой кальян после 17:00 и получи бокал вина в подарок в «Чайхане».

Выгодное Предложение
Действует
с 04.04.2019 по 04.07.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Б.Московкая 22

Режим работы
Ежедневно, 12:00–22:00

Вкусный вечер! Закажи любой кальян после 17:00 и получи бокал вина в подарок  от Ресторана «Чайхана»!

Хотите провести вечер в приятной обстановке с вкусным кальяном и едой? Ресторан «Чайхана» приглашает Вас в восточную сказку с необыкновенно вкусной едой, приятной музыкой, расслабляющей атмосферой, залами с мягкими подушками. Наше удобное расположение в самом центре города с подъездом и большой удобной парковкой, делают нас еще ближе к Вам для проведения бизнес – ланча и деловых встреч в будние дни и местом приятных вечеров с близкими людьми в уютной атмосфере.

В наше разнообразное меню входит: 

ресторан Чайхана


Дизайн интерьера выполнен в изысканном восточном стиле с использованием ярких, запоминающихся деталей в виде узоров на диванах и подушках, потолочного орнамента, выполненного из натурального дерева, оригинальных плафонов и бра. Колонны, украшенные живописными мозаичными узорами, не только эффектно дополняют обстановку, но и делят ресторан на несколько зон. Особое расположение диванов и установленное над каждым из них отдельное освещение создают атмосферу уюта.

Окунитесь в волшебную атмосферу Ресторана. СМОГ. БАРА «Чайхана». Популярная кухня, завоевавшая международное признание, не оставит Вас равнодушным!

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем