Не смогли определить ваш город

Новый вкус любимого кофе с миндальным молоком.

Выгодное Предложение
Действует
с 23.09.2019 по 30.11.2019
0
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Б.Московкая 22

Режим работы
Ежедневно, 12:00–22:00

«Чайхана» предлагает  новый вкус любимого кофе с миндальным молоком!

Как вы пьете кофе — черным или любите побаловаться капучино, латте или рафом? На волне всеобщего стихийного отказа от коровьего молока насущным оказался вопрос: как быть с одним из самых вкусных в мире напитков, если вы давно привыкли пить его с молоком?  Ресторан. Смог. Бар. «Чайхана» предлагает Вам попробовать одно из самых удачных сочетаний кофе - с миндальным молоком!

 
Одним из самых важных преимуществ миндального молока – это то, что продукт имеет растительное происхождение. В чистом виде, без добавок, это миндаль и вода. Для людей, страдающих непереносимостью лактозы, также для тех, у кого есть аллергия на коровий белок, кофе с добавлением миндального молока - отличная альтернатива черному кофе.
 
Миндальное молоко способствует поступлению в организм калия, который содействует расширению сосудов, снижает напряжение и нагрузку на сердце.

 

Кофе с миндальным молоком - новый вкус привычного нам кофе!

Когда перед тобой стоит чашечка кофе с миндальным молоком, ты уже влюблён в него. Такой аромат витает в воздухе! Как будто в кофе добавили пару капель амаретто.  А с первого глотка ты понимаешь, что это любовь навсегда. Терпкий, сладкий, нежный и кремовый и неповторимый вкус! Попробуйте кофе с миндальным молоком от "Чайхана" и убедитесь в этом!

Информацию уточняйте по телефону

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем