Не смогли определить ваш город

Выделись своим подарком! «Набор недели» - 400 рублей вместо 550 рублей от выездной фотостудии «Инсталаб» во Владимире

Выгодное Предложение
Действует
с 04.04.2019 по 08.06.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир

Режим работы
По записи
Сайт

«Набор недели» со скидкой от выездной фотостудии «Инсталаб» во Владимире

Вам нужен идеальный подарок на праздник, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие и вы не хотите переплачивать? Скидка на «Набор недели» от выездной фотостудии «Инсталаб» - идеальное решение вашей проблемы! У нас всегда в наличии для вас фотомагниты различной формы по очень приятной цене и отличного качества!

Каждую неделю проходит акция Набор недели

Мы поможем вам сделать самый оригинальный и запоминающийся подарок!

Сегодня магниты на холодильнике — это неотъемлемая часть любой семьи, благодаря им мы вспоминаем события запечатленные на магнитах, будь то свадьба, день рождение, новый год, или просто памятная дата или замечательная фотосессия на природе… На магнит можно разместить любое изображение, оно может быть практически любого размера и разной формы.

Каждую неделю проходит акция "Набор недели". В рамках акции один из наборов магнитов продается по акционной цене. Цена по акции "Набор недели" - 400 рублей. Обычная цена набора - 550 рублей.
У фотомагнита масса применений. Можно разместить на холодильнике любимое фото, сделать целый коллаж или подарить магнит с памятным фото родным и близким. Подарить гостям на свадьбе, дне рождения или другом празднике, о котором они будут всегда помнить, т.к. в отличие от обычных фото, фотомагниты всегда размещаются на холодильнике, на самом видном месте.

3 причины пригласить «Инсталаб» на любое мероприятие:

  1. Станем хитом любого праздника или промо-мероприятия. 
  2. Фотомагнит с логотипом — идеальный сувенир. 
  3. Дарим фотомагниты, улыбки и отличное настроение. Фотомагнит — прекрасный сувенир, получение которого всегда связано с приятными эмоциями. Нас любят взрослые и дети, частные клиенты и большие компании. От Москвы до Сахалина наши фотомагниты приносят людям радость, а клиенты становятся постоянными.

Наши магниты отличаются своим прекрасным качеством и не перестают радовать своих владельцев долгое время, напоминая о приятных моментах и принося радость!

Интернет-магазин китайского чая «ПейЧай» во Владимире Интернет-магазин китайского чая «ПейЧай» во Владимирефейсбукодноклассники

Чтобы узнать о наличии магнитов или задать все интересующие вас вопросы вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем