Не смогли определить ваш город

Похудеть к лету просто! скидка до 20 % на комплексный уход за телом: миостимуляция + LPG массаж!

Выгодное Предложение
Действует
с 28.03.2019 по 31.05.2019
Скидка
20%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Егорова, 8Б
 

Режим работы
По предварительной записи

Похудеть к лету просто! скидка до 20 % на комплексный уход за телом: миостимуляция + LPG массаж!

Давно мечтаете о стройном подтянутом теле? В массажном кабинете Вы можете пройти процедуру миостимуляции и LPG массажа.  С помощью аппарата LPG Вы сможете избавиться от нежеланного жира: вакумно роликовый массаж  результат не заставит себя долго ждать. Уже после первого сеанса вы заметите ощутимый эффект, а после 10 сеансов будете приобретать одежду на размер или два меньше.  

Аппарат миостимуляции, действие которого основано на торсионном скручивании мышц с одновременным облучением инфракрасными лучами жировых тканей. Иначе говоря, посредством передаваемых импульсов тока небольшой силы мышцы сокращаются. Пациент не только избавляется от лишнего жира, но и получает подтянутую фигуру за счет  «электрической тренировки». Аппарат моделирует не только линейное сокращение мышц. Благодаря специальной компьютерной программе и электродному планшету можно моделировать торсионное скручивание мышц, заставляя работать те мышцы, которые почти постоянно находятся в состоянии покоя, плохо доступны для обычной проработки и не принимают участие в обычных ежедневных движениях. Такая электростимуляция мышц обеспечивает нетипичный «угол сокращения», вызывая при этом одновременно резкое укорочение и увеличение объёма мышц, восстанавливая мышечный рельеф, обеспечивая лифтинг мышц и сжигание лишних жиров. Быстрое похудение, подкачка для худых, лифтинг, антицеллюлитная программа, омоложение, коррекция фигуры - все это доступно  при помощи стимуляции мышц электрическими токами!Похудеть к лету просто! скидка до 20 % на комплексный уход за телом миостимуляция + LPG массаж!

Миостимуляции аналог спортзала для достижения стойкого эффекта необходимо пройти курс из нескольких сеансов, количество зависит от желаемого результата. Наш специалист проконсультирует Вас о нужном количестве и длительности процедур в зависимости от особенностей вашего телосложения и поставленных целей.

По скидке Вы можете воспользоваться следующими видами программ:

После курса процедур LPG липомассажа для мужчины Вы избавитесь от: 

  • жировые отложения на животе ягодицах, бедрах, спине, руках, подбородке; 
  • дряблость кожи; 
  • мышечную боль; 
  • отеки. 

Преимущества применения аппарата миостимуляции для мышц:

  • После процедуры отсутствует боль в мышцах и усталость, физическое перенапряжение;
  • Активная мышечная работа сопровождается сжиганием жира и расходованием калорий;
  • Возможность активного воздействия на отдельные, трудные для проработки группы мышц;
  • Прекрасные результаты, заметные почти сразу;
  • Общее оздоровление организма, восстановление тонуса мышц;
  • Быстрое восстановление молодых контуров фигуры.

Результат -  стройное тело с подкаченными ,  рельефными мышцами. Уже после первых 5 процедур вы увидите ощутимый эффект! Если у Вас появились вопросы, наши менеджеры всегда готовы Вас выслушать и проконсультировать по телефону:

 

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем