Не смогли определить ваш город

Не пропусти распродажу! Имитация бруса 90x16 за м3 всего 15000 рублей от компании «Киров Лес» во Владимире!

Выгодное Предложение
Действует
с 26.03.2019 по 16.06.2019
1
Показать на карте
Адрес

пос. Богослово, ул. Ячменная д.1

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-17:00
Сб: 09:00-14:00
Сайт

Распродажа имитации бруса 90x16 от компании «Киров Лес» во Владимире

Имитация бруса — отделочный материал, который по сути является вагонкой, адаптированной к повышенным требованиям потребителя. По внешнему виду и рабочим характеристикам она не уступает пластику; к тому же это экологически чистый, абсолютно безвредный для здоровья материал.

имитация бруса
 
Дома, облицованные фальш-брусом, эффектно выглядят и получают дополнительный теплоизоляционный слой.  Компания «Киров Лес» предлагает большой ассортимент товара имитации бруса.

 

Распродажа имитации бруса 90x16 всего 15000 рублей за м3 от компании «Киров Лес»!

Профилированные деревянные панели в основном используются для внутренней и наружной облицовки стен. Но ими также можно отделывать и другие строительные конструкции — например, фронтоны. Имитация деревянного бруса оптимально подходит для отделки потолков бани или дачного домика. С её помощью можно создавать декоративные элементы и оригинальные перегородки.

имитация бруса
 
Сырьём для производства имитации бруса является древесина ели, сосны или лиственницы, реже используют ясень. Доски очень толстые (20-40 мм), перед монтажом они тщательно покрываются защитными составами.

 

Материал легко монтируется, не требует особого ухода, ремонтоспособен и долговечен. Облицовка дома имитацией бруса — один из самых экономных способов сделать его тёплым и красивым.

имитация бруса

Преимущества имитации бруса:

  • Имитация бруса — очень толстый материал, что значительно повышает его звуко- и теплоизоляцию. Качественно изготовленная обшивка подобного типа хорошо сопротивляется механическим воздействиям, слабо деформируется и не трескается, чем сильно отличается от настоящего бруса.
  • Отделка имитацией бруса не очень сложна и занимает мало времени. Если сырьём для сайдинга являлась древесина лиственницы, то он отличается долговечностью и стойкостью к гниению.
  • Все эти качества в совокупности с низкой стоимостью и прекрасным внешним видом делают имитацию бруса очень востребованным облицовочным материалом.

 

Всю продукцию, продаваемую нами, вы можете заказать в нужных для вас количествах и  это  выгодно  отличает нас от других  организаций, которые  реализуют продукцию исключительно оптом.

Чтобы задать все интересующие вас вопросы вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.


 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем