Не смогли определить ваш город

Успей купить свое идеальное свадебное платье! Платья по 15000 рублей!

Выгодное Предложение
Действует
с 14.03.2019 по 31.01.2020
1
Показать на карте
Адрес

г.Владимир, Октябрьский просп., 36
(напротив Обл. Администрации)
emailzolushka_elena@list.ru

Режим работы
Ежедневно с 10.00-19.00
Без перерывов и выходных
Сайт

Успей купить свое идеальное свадебное платье! Платья по 15000 рублей в салоне свадебной и вечерней моды «Золушка»

Пожалуй, первый вопрос, который возникает в голове у девушки, когда она получает предложение руки и сердца, — какое свадебное платье выбрать? Каждой невесте хочется быть настоящей королевой на своём празднике, поэтому вопрос этот действительно важный и волнующий. В свадебном салоне "Золушка" найдётся платье по вкусу любой невесте. Выбор настолько огромный, что запутаться и влюбиться сразу в несколько платьев - обычное дело. Наши дружелюбные консультанты мастера своего дела - с радостью помогут Вам сделать правильный выбор. Ваше Счастливое платье мечты уже ждёт Вас! 

свадебное платье распродажасвадебное платье распродажасвадебное платье распродажа

Предложение ограничено - всего 100 платьев!

салон свадебной и вечерней моды «Золушка»

У нас представлены шикарные модели свадебных платьев различных фирм. От дерзкого мини до макси с фееричными шлейфами. В наших коллекциях учтены все модные тенденции этого сезона.. Размерный ряд от 40 размера до 58 размера. Мы поможем превратить главное событие в Вашей жизни в настоящий сказочный бал, где принцессой, естественно, будете Вы. Если у Вас есть мечта о прекрасном роскошном свадебном платье, загляните в свадебный салон «Золушка». Наши феи-продавцы действительно сотворят для Вас волшебство, подобрав самое изысканное и элегантное платье, подчёркивающее Ваше красоту.

Только Вам выбирать, какой невестой Вы будете - классической или ультрамодной, нежной или яркой, элегантной или эпатажной. Но одно мы знаем точно, вместе с нами Ваш образ будет действительно незабываемым!

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем