Не смогли определить ваш город

Не упусти скидку! При заказе потолков скидка 10% на покупку лампочек, светильников, переходников от компании «Новый Уровень» во Владимире

Выгодное Предложение
Действует
с 13.03.2019 по 31.10.2022
Скидка
10%
0
Показать на карте
Адрес

Работаем во Владимире
находимся: г. Владимир, ул. Ново-Ямская, д.21, корпус 5

Режим работы
По предварительной записи
Сайт

При заказе потолков скидка на покупку лампочек, светильников, переходников от компании «Новый Уровень» во Владимире

Компания «Новый уровень» предлагает свои услуги по установке натяжных потолков недорого во Владимире и области. Мы предлагаем усовершенствовать ваше жилье и внести в интерьер современный дизайн потолка с минимальными затратами. Благодаря большой цветовой гамме, вы сможете подобрать абсолютно любое цветовое решение для вашей квартиры. Мы работаем только с качественными и проверенными материалами.

натяжные потолки

Заказав у нас потолок, вы  можете получить от наших партнеров скидку 10% на покупку лампочек, светильников и переходников в интернет магазине «Светоник». Акция действует только при заказе потолка  от натяжные потолки «Новый Уровень».
натяжные потолки

Натяжные потолки позволяют быстро преобразить любой интерьер, сделав его более современным. Устанавливается такой потолок достаточно быстро, а служит в течение долгих лет, не меняя своих превосходных характеристик. 

 

Выбор осветительных приборов во многом зависит от материала такого рода потолка. Поливинилхлоридная пленка и некоторые виды тканей плохо переносят повышение температуры. Они могут деформироваться. Поэтому приходится обращать внимание не только на технические параметры, но и на другие особенности светильников. Так, при нагреве свыше 50 градусов материал полотнищ может изменить цвет, пересохнуть и растрескаться.

В составе нашей дружной команды – самые настоящие профессионалы и мастера своего дела от консультанта отвечающего на Ваше обращение, до монтажника осуществляющего монтаж. 
натяжные потолки
 
 
От типа и расположения лампочек зависят световые эффекты. Они могут подчеркнуть преимущества потолка, выгодно зонировать пространство, улучшить интерьер или, наоборот, безнадежно испортить впечатление от комнаты.

 

Успех нашей компании обусловлен высокими стандартами качества и использованием комплектующих только от проверенных производителей. Благодаря этому монтаж любого потолка мы проведем быстро и с соблюдением технологии. 

 

Чтобы задать все интересующие вас вопросы вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня