Не смогли определить ваш город

У нас выгодно! Прокат свадебных платьев от 5000 рублей в салоне свадебной и вечерней моды «Золушка» во Владимире

Выгодное Предложение
Действует
с 12.03.2019 по 31.01.2020
0
Показать на карте
Адрес

г.Владимир, Октябрьский просп., 36
(напротив Обл. Администрации)
emailzolushka_elena@list.ru

Режим работы
Ежедневно с 10.00-19.00
Без перерывов и выходных
Сайт

Прокат свадебных платьев в салоне свадебной и вечерней моды «Золушка» во Владимире

Каждая девушка сталкивалась с проблемой — нечего надеть. Свадьба, фотосессия беременности, выпускной, конкурс красоты, тематическая вечеринка, корпоратив. Любое из этих событий подразумевает непродолжительное использование наряда. И правда, второй раз идти на важное событие в одном и том же не хочется, а покупать всякий раз что-то новое дорого.

Поэтому салон свадебной и вечерней моды "Золушка" предлагает всем свои услуги по прокату платьев на любое мероприятие!

платье напрокат

Цена проката действительно ниже, чем приобретение новой вещицы. Тем более, не нужно часами отглаживать все складочки на платье — перед прокатом модель отпарят и выдадут в чехле, что очень удобно.

прокат платьев
 
Салон свадебной и вечерней моды "Золушка" на рынке свадебной моды уже более 10 лет. За это время мы накопили достаточно опыта, чтобы воплотить мечту каждой из Вас в реальность, с момента открытия мы стали свидетелями более 10000 торжеств. Если Вам интересны самые необычные, элегантные, модные и потрясающие свадебные платья, мы приглашаем Вас в наш салон свадебной и вечерней моды "Золушка".

 

Прокат свадебных платьев в нашем салоне свадебной и вечерней моды «Золушка» всего от 5000 рублей!!!
прокат платьев

Плюсы проката платьев:

  1. Не надо думать, куда деть платье после праздника. Мы получаем довольно много предложений о выкупе свадебных и вечерних платьев, которые надевали всего 1-2 раза. Увы, но правда такова, что продать платье после праздника довольно трудно и хлопотно
  2. Большой выбор в одном месте. Вы экономите уйму сил и времени при выборе платья, что просто не может не радовать
  3. Ассортимент выставлен на сайте. Это также экономит время выбора. Ехать на примерку нужно только тогда, когда вы уже выбрали варианты, ведь что-то из этого вам наверняка подойдет
  4. Много размеров. Если вы обладательница пышных форм или нетипичной фигуры, то прокат платьев будет вашим спасением. Найти в магазине подходящий наряд будет просто не реально, а в салоне проката большой выбор моделей на нестандартные параметры. Платья на шнуровке позволяют идеально посадить платье на разных людей и подчеркивают все достоинства фигуры. Также стоит обратить внимание на услуги проката платьев беременным женщинам
  5. Сопутствующие аксессуары дополнят образ. В ассортименте прокатов можно встретить не только украшения, но и оригинальные изделия. Большой популярностью пользуются цветочные веночки на голову
Уникальность нашего салона заключается в сотрудниках, которые понимают индивидуальность каждой нашей клиентки, слышат Ваши пожелания и обязательно помогут Вам подобрать то самое свадебное или вечернее платье, о котором Вы мечтаете!

По отзывам наших клиентов мы давно уже стали эталоном стиля, высокого качества и отличного обслуживания в городе. Большой ассортимент платьев, гибкая система скидок, удобный сервис делают нас лучшим и известным во Владимире вот уже на протяжении многих лет. Приходи и убедитесь в этом сами!

Чтобы задать все интересующие вас вопросы вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

У нас выгодно! Прокат свадебных платьев от 5000 рублей в салоне свадебной и вечерней моды «Золушка» во Владимире

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня