Не смогли определить ваш город

Приятный и полезный отдых! Скидка 30% по будням на посещение сауны «ОАЗИС» с 10.00 до 18.00

Выгодное Предложение
Действует
с 05.08.2019 по 27.12.2019
Скидка
30%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Фурманова, 14а

Режим работы
Круглосуточно
Сайт

Посетите сауну «ОАЗИС» со скидкой 30%

Давно хотели посетить сауну? Хотите провести день с пользой для здоровья? Ищете место, где отдохнуть с друзьями или семьей? Сауна "Оазис" - новый современный оздоровительный комплекс во Владимире - приглашает Вас посетить сауну со скидкой 30%.

Посетите сауну «ОАЗИС» со скидкой 30% по будням с 10 до 18.00
Сауна «ОАЗИС» со скидкой 30%


О пользе сауны многие знают не по наслышке. С давних времен сауны были самым верным средством оздоровления организма. Очень сложно предоставить полный перечень факторов, благоприятно влияющих на человека и снаружи, и изнутри, которые гарантирует ему регулярное посещение сауны. Это и очищение кожи, выведение шлаков, стимуляция работы иммунной системы, профилактика простудных заболеваний. Завсегдатаи саун даже в преклонном возрасте могут похвастаться отличным здоровьем.

Хорошая сауна - это  не только оздоровление и отличный отдых, но и возможность провести день с семьей, друзьями или коллегами, насладившись общением в уникальной и приятной обстановке. Вежливый и внимательный персонал обслужит Вас с удовольствием! Чистота - это наш конёк! Особое внимание мы уделяем чистоте помещений и оборудования. Для нас очень важна забота о здоровье и отличном настроении наших посетителей.

Посетите сауну «ОАЗИС» со скидкой 30%

Во всех парных нашей сауны используется целебный камень из Сибири - жадеит. Жадеит - единственный полудрагоценный камень, комплекс свойств которого идеально подходит для использования в банях, саунах и хамамах. Невозможно найти камень, более полезный для здоровья человека, чем жадеит. Камень жадеит обладает лечебными свойствами благодаря своему, на редкость сбалансированному, химическому составу и уникальным физическим свойствам.
СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ В БУДНИЕ ДНИ С 10.00 ДО 18.00
Подарите себе прекрасный отдых в нашей сауне со скидкой 30%!
Остались вопросы? Звоните!

По будням с 10.00 до 18.00

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем