Не смогли определить ваш город

Вкусный и бодрящий подарок! Подарочные наборы китайского чая со скидкой 20% от интернет-магазина «ПейЧай»

Выгодное Предложение
Действует
с 06.03.2019 по 06.06.2019
Скидка
20%
2
Показать на карте
Адрес

Доставка по РФ

Режим работы
Пн-Пт: 10:00 - 18:00
Сайт

Вкусный и бодрящий подарок! Подарочные наборы китайского чая со скидкой 20% от интернет-магазина «ПейЧай»

Думаете что подарить родным, друзьям или знакомым? Подарите им наслаждение вкусом ароматного китайского чая. Интернет-магазин китайского чая "ПейЧай" во Владимире предлагает  чайные подарочные наборы. Чайная церемония в Китае называется гунгфу-ча: гунг – высшее искусство, а ча – разумеется, чай. Сами китайцы придают ритуалу особое значение. У них это мастерство, освоить которое может не каждый. Китайский ритуал чаепития считается одним из самых таинственных и загадочных во всем мире. Возможно, объясняется это тем, что китайцы считают чай не просто напитком. Для них чай является мудрым растением, которому дано передавать энергию жизни. Для получения этой энергии есть определённые условия, которые сведены в правила проведения церемонии чаепития. За громким словом «церемония» всего лишь скрывается заваривание чая с помощью гайвани (чайника) и чахая. Интернет-магазин "ПейЧай" во Владимире предлагает подарочный набор с Гун Фу чайником для заваривания китайского чая! 

Подарочные наборы китайского чая со скидкой 20% от интернет-магазина «ПейЧай»
Мы предлагаем 3 набора китайского чая со скидкой 20%

В нашем ассортименте есть чай от крупных производителей, и от частных фермерских хозяйств и даже по-настоящему “домашние” варианты. В любом случае – это только тот чай, который мы лично отобрали и пьем сами. Конечно, есть и отборный, селекционный чай – он подороже, но есть и “базовые” варианты, сравнимые по цене с “магазинными” аналогами. Но в то же время, в отличии от них, являющиеся натуральным чаем, со всеми его целебными, вкусовыми и эмоциональными составляющими. У меня небольшая команда и это помогает мне поддерживать по-настоящему комфортные цены. 

Интернет-магазин китайского чая «ПейЧай» во ВладимиреИнтернет-магазин китайского чая «ПейЧай» во ВладимиреИнтернет-магазин китайского чая «ПейЧай» во Владимире

Чтобы купить подарочный набор китайского чая со скидкой 20%, узнать подробности, получить консультацию или оформить доставку вы можете позвонить нам по телефону  или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы:

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем