Не смогли определить ваш город

Подари себе здоровье! Приходи и попробуй сеансы на массажной кровати N4 и массажере для ног Е5 от компании «Нуга бест»

Выгодное Предложение
Действует
с 02.03.2019 по 30.04.2019
0

Подари себе здоровье! Приходи и попробуй сеансы на массажной кровати N4 и массажере для ног Е5 от компании «Нуга бест»

Оборудование компании «Нуга Бест» является эффективным способом оздоровления нашего организма. Плюсы массажеров заключаются в удобности и практичности их применения. В домашних условиях не затрачивая большого количества времени можно оказывать положительное влияние на работу всех внутренних органов. Следование всем рекомендациям приведет к максимально успешному эффекту от оздоровления, и предохранит вас от негативных последствий. Продукция «Нуга Бест» - это сложное медицинское оборудование. Оно создано для устранения проблем со здоровьем без трудоемких действий со стороны пациента. Hугa Бecт выпускает cпeциaльнoe мaccaжнoe oбopудoвaниe, cpeди кoтopoгo — кpoвaть Hугa Бecт, мaccaжныe пoдушки и мнoгoe дpугoe. Paбoтa уcтpoйcтв ocнoвaнa нa З вaжнeйшиx пpинципax вocтoчнoй мeдицины – тoчeчный мaccaж, peфлeкcoтepaпия и пpижигaниe.

 

Приходи и попробуй сеансы на массажной кровати N4 и массажере для ног Е5 от компании Нуга бест!

  • У нас Вы получите консультацию специалиста по работе с оборудованием о том, как его правильно применять для быстрого достижения нужных вам результатов;

  • Сможете лично апробировать демонстрационные образцы оборудования то количество раз, которое потребуется именно вам для самостоятельного принятия решения о полезности нашего оборудования и необходимости приобретения.

Массаж во Владимире

У нас вы можете попробовать:

Массажер для ног Нуга Бест Е5.

  • Низкочастотная миостимуляция – воздействие импульсами электрического тока на скелетные мышцы улучшает микроциркуляцию крови, уменьшает отёчность, препятствуя застою жидкости в ногах.
  • Инфракрасное тепло прогревает каждую биологически активную точку стопы, оказывая благотворное воздействие на все внутренние органы. В согретых инфракрасным теплом тканях восстанавливается обмен веществ и усиливаются положительные реакции.
  • Рефлексотерапия – пирамидки из турмания воздействуют на биологически активные точки стопы, благотворно влияют не только на здоровье наших ног, но и здоровье внутренних органов.
  • Прижигание – температурное воздействие на биологически активные точки стопы, которое активизирует иммунитет, способствует устранению тромбов и холестериновых бляшек в сосудах ног.
  • Магнитотерапия восстанавливает естественное магнитное поле нашего организма, поддерживает хорошее самочувствие.

Нуга Бест Е5

Кровать массажер Нуга Бест N4

Предназначение кровати – массаж. Но он отличается от обычных массажей в любом салоне. Применяя данное приспособление, вы получаете комплексное воздействие на организм: прогрев всего организма (поверхностное и глубокое, воздействующее на внутренние органы), точечный массаж, рефлексотерапия. Массажная кровать Нуга Бест для пошагового вытяжения и прогревания позвоночника. Массаж проводится термо-терапевтическим способом. Это позволяет улучшить кровообращение, что положительно сказывается на общем состоянии организма. Также данный массаж запускает процесс очищения и самовосстановления, что также приводит к улучшению общего самочувствия, скорейшего выздоровления в случае если параллельно проводится лечение, а также помогает продлить период ремиссии хронических заболеваний.

Kpoвaти Hугa Бecт являютcя caмым пoпуляpным видoм мaccaжepa. Иx иcпoльзoвaниe пoмoгaeт пoддepживaть здopoвьe пoзвoнoчникa и opгaнизмa в цeлoм. Этo уcтpoйcтвo имeeт paзличныe cпocoбы влияния нa opгaнизм: инфpaкpacнoe излучeниe, мaнуaльную тepaпию, paccлaбляющee дeйcтвиe и низкoчacтoтную миocтимуляцию. мaccaжнaя кpoвaть. Kpoвaть имeeт нecкoлькo уpoвнeй нaклoнa, чтo пoзвoляeт пoдoбpaть нaибoлee удoбнoe пoлoжeниe и cилу oкaзывaeмыx вoздeйcтвий.

Нуга Бест N4Нуга Бест N4Нуга Бест N4

У нас вы можете:

  • получить консультацию специалиста по работе с оборудованием о том, как его правильно применять для быстрого достижения нужных вам результатов;

  •  лично апробировать демонстрационные образцы оборудования то количество раз, которое потребуется именно вам для самостоятельного принятия решения о полезности нашего оборудования и необходимости приобретения

Наш адрес: г. Владимир, ул. Чайковского 3 Б, 1 этаж, секция 37

Для записи на пробный сеанс на массажной кровати и массажере для ног звоните по телефону:

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем