Не смогли определить ваш город

Ремонт без хлопот! Скидка 12% на все виды ремонтных работ от компании  «Эксклюзив-Строй».

Выгодное Предложение
Действует
с 21.02.2019 по 09.03.2019
Скидка
12%
3
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Ильича, 6

Режим работы
Пн-Пт 09:00 - 19:00
Сб, Вск - выходной

Ремонт без хлопот! скидка 12% на все виды ремонтных работ от компании  «Эксклюзив-Строй» с 23 февраля по 8 марта.

Компания "Эксклюзив-строй"  выполняет ремонт и отделку квартир, офисов, наружную отделку коттеджей и частных домов под ключ и частично. Вот лишь небольшой перечень работ по ремонту и отделке, которые наша компания выполняет на профессиональном уровне уже более 8 лет.  Компания "Эксклюзив-строй" работает также с муниципальными, бюджетными и комерческими организациями. Возможен как безналичный так и наличный расчет. Воспользовавшись услугами нашей компании вы бесплатно получите замер, консультацию дизайнера и помощь в подборе стройматериалов. На предварительном этапе составляется договор и смета, где подробно расписаны все виды работ и установлены цены и только после согласования с заказчиком и утверждения сметы бригада преступает к работе. Если у Вас нет времени и возможности покупать самостоятельно материалы компания "Эксклюзив- строй" самостоятельно выполнит подбор, закупку, доставку и подъём до квартиры всех необходимых материалов. В ходе выполнения ремонта бригада рабочих осуществляет вынос строительного мусора.

Ремонтных работы от компании  «Эксклюзив-Строй»
Мы выполняем следующие виды услуг:

Дизайн и ремонт помещений бывает разным, а потому нужно консультироваться заранее о стоимости воплощения в жизнь тех или иных идей, задумок. Прежде всего нужно определиться с объемом работ. Как правило объем работ укрупненно представляют в виде 4 видов ремонта:

  • Косметический ремонт. Демонтаж всех покрытий, укладка ламината/линолеума на пол, оклейка стен обоями/покраска, монтаж натяжного потолка, отделка стен С/У панелями, монтаж сантехники в ванной и туалете.
  • Стандартный ремонт. Демонтаж всех покрытий, укладка наливного пола или фанеры, выравнивание стен, укладка ламината/линолеума, оклейка стен обоями/покраска, монтаж подвесного потолка, облицовка стен ванной панелями, укладка плитки на пол в С/У, установка сантехники в ванной и туалете.
  • Капитальный ремонт. Демонтаж всех оснований, возведение перегородок в квартире, замена электропроводки, выравнивание стен и пола, укладка напольного покрытия, оклейка стен обоями/покраска, укладка плитки на пол и стены, покраска потолка, монтаж сантехники и полотенцесушителя.
  • Евроремонт. Демонтаж всех оснований, возведение/демонтаж перегородок в квартире, комплексный электромонтаж, монтаж многоуровневых потолков, укладка напольного покрытия, оклейка стен обоями/покраска, облицовка плиткой стен и пола, окраска потолка, установка сантехники и разводка труб.

Для нас важен результат, который мы создаем в процессе нашей деятельности, и мы хотим, чтобы полученный результат полностью соответствовал Вашим ожиданиям. Обращайтесь в нашу компанию и получите недорогой и качественный ремонт

Акция действует до 8.03.2019 г.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня