Не смогли определить ваш город

Супер акция для самых активных! Только в феврале и марте для новых клиентов скидка 30% на участите в трансформационных играх от центра развития «33 Желания»!

Выгодное Предложение
Действует
с 15.02.2019 по 15.05.2019
Скидка
30%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Большая Нижегородская, 50

Режим работы
По расписанию занятий
Сайт

Супер скидка для новых клиентов на участите в трансформационных играх от центра развития «33 Желания» во Владимире!

Центр развития «33 Желания» - это развитие, постоянные тренинги для женщин, для бизнеса и вообще для всех кто хочет развиваться, это регулярные занятия йогой, мандалой, это мастер-классы по рукоделию, рисованию, психологии и многие другие, это различные выездные  мероприятия и праздники, это консультации и различные способы проведения досуга – уютные вечера, игры, просмотры фильмов с комментариями и конечно же путешествия! 

Условия акции распространяются только для новых клиентов в феврале и марте!
трансформационные игры
 
 
Встретить свою любовь, избавиться от неуверенности, стать богаче? Легко! Бросайте кубик, передвигайте фишку по игровому полю и тяните карточки. Что такое трансформационные игры и чем они могут помочь нам в достижении жизненных целей?
 
 
 
 
 
 
Существует множество способов понять это, и не так давно появился ещё один очень простой, интересный и наглядный способ увидеть это. Но не просто увидеть, а прожить и преодолеть — трансформационная игра. Это настольная игра, которая была разработана духовной общине Финдхорн в Северной Шотландии.

Приведи подругу и получи скидку 20% для себя на участе в трансформационной игре!

 Cкидки не суммируются!

Она берёт своё начало с игр буддистских монахов, в которых они двигались по жизненному пути в виде мандалы от страданий к просветлению. В общине Финдхорн эту игру приспособили к условиям западных жителей и теперь люди из разных стран мира получили превосходную возможность трансформировать своё сознание, чтобы придти к намеченной цели.

трансформационная игра
 
 
 
Игра может проводиться индивидуально, либо совместно с другими игроками (максимально 4 человека). Длится она от 3 до 8 часов.
 
 
 
 
 
В нашем центре развития «33 Желания» постоянно проходит большое количество различных интересных мероприятий, которые придутся по душем многим!

Чтобы узнать подробности вы можете позвонить нам по телефону или нажмите на кнопку «ЗАКАЗАТЬ», после чего с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем