Не смогли определить ваш город

Обучение вокалу от студии звукозаписи и видеозаписи «Brazers Studio». Пробное индивидуальное занятие - бесплатно!

Выгодное Предложение
Действует
с 12.02.2019 по 13.05.2019
0
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Чехова, 5

Режим работы
По предварительной записи
Сайт

Обучение вокалу от студии звукозаписи и видеозаписи «Brazers Studio» во Владимире

Всегда хотели научиться петь? Мечтаете записать свою личную песню? Тогда мы - то, что вам нужно! Мы - студия звукозаписи и видеозаписи «Brazers Studio», «Brazers Studio» - это команда молодых людей, каждый из которых разбирается в своем деле, а главное-понимает что и как он делает. Наша команда к каждому клиенту находит свой подход и в конечном итоге у нас с вами получается высококачественный продукт. 

Обучение вокалу от студии звукозаписи и видеозаписи

Умение петь является огромным даром, что помогает человеку выразить эмоции, поделиться ими с другими людьми. Каждый хоть раз подпевал под любимую песню, но далеко не у всех получалось попадать в ноты и соблюдать ритм. Но что же делать, если душа тянется к пению? Для улучшения своих навыков нужно неустанно работать и лучше брать уроки у профессионала. Не каждая музыкальная студия сегодня может предложить своим клиентам уроки вокала для улучшения собственных навыков, открытия новых умений и общего прогресса. В нашей студии подобные услуги возможны!

Пробное занятие – ознакомительное занятие бесплатное, определить для человека выбор методики для обучения, человек посмотрит подходит ли ему это.
Обучение вокалу от студии звукозаписи и видеозаписи

Мы можем предложить вам:

  • произвести звукозапись,
  • изготовить аранжировку,
  • качественно свести аудиоматериал,
  • произвести другую работу входящую в сферу нашей компетенции.
  • одни из самых невысоких цен.
  • бесплатные пробные занятия.
  • занятия как для взрослых, так и для детей от 10 лет.

Сотрудники студии звукозаписи “Studio Brazers” помогут вам в этом, учтут все ваши требования и пожелания к будущему материалу, приложив весь свой творческий потенциал и опыт. Наша звукозаписывающая студия не штампует одинаковые "болванки", и к каждому заказу у нас индивидуальный подход. Мы предлагаем свои услуги по качественной записи на относительно недорогих условиях.

Кроме того, в студии «Brazers Studio» появилось  новое направление - Обучение игры на гитаре по выгодным ценам во Владимире.

Профессиональный подход к творческому музыкальному процессу в студии звукозаписи и видеозаписи «Brazers Studio». У нас вы можете заказать обучение игры на гитаре во Владимире недорого. Наша команда опытных профессионалов поможет вам воплотить мечты в реальность! Уроки гитары ведет Антон Ленский, концертирующий музыкант, композитор и опытный педагог, уже более 5 лет преподающий гитару во Владимире.

 При приобретении абонемента на  обучение вокалу или игре на гитаре, вы получаете в подарок скидку в студию звукозаписи 20%!

 

Вы всегда можете позвонить нам по телефону или написать в социальных сетях.

вконтактеинстаграмм

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем