Не смогли определить ваш город

Начни ремонт с нами! Сделай ремонт квартиры в 2019 году с выгодой 20% от компании «ЭКОНОМстрой»

Выгодное Предложение
Действует
с 13.02.2019 по 11.09.2019
Скидка
20%
1
Показать на карте
Адрес
ул. Горького д. 56 А
Режим работы
Ежедневно с 8:00 до 20:00
Сайт

Начни ремонт с нами! Сделай ремонт квартиры в 2019 году с выгодой 20% от компании «ЭКОНОМстрой»

Не успели сделать ремонт в квартире, и боитесь повышения цен на 20% в новом году? Тогда именно для Вас мы «заморозим цены» и сделаем ремонт в 2019 году по цене 2018 года! Чтобы преобразить все домашнее пространство, требуется немало времени, сил и денег. А качественный результат гарантирован только при профессиональном подходе.  «ЭКОНОМстрой» предлагает вам минимизировать затраты на квартирный ремонт. Наша профессиональная команда выполнит полный спектр работ в приемлемый срок с гарантией качества и экономией бюджета.

Что нужно сделать:

  • Необходимо заключить договор с компанией «ЭКОНОМстрой» на комплексный ремонт квартиры до 30.03.2019 года, в котором зафиксируется и не вырастет стоимость Вашего ремонта!
  • Воспользоваться выгодным предложением «РЕМОНТ В 2019 ПО ЦЕНАМ 2018» вы сможете с 01.01.2019 г. по 30.03.2019г., далее предложение будет не действительно.

ремонт квартир от «ЭКОНОМстрой»

К основным приемуществам ремонта с «ЭКОНОМстрой» можно отнести следующее:

  • Гарантия. Перед началом работы вы заключаете с компанией договор, где указываете: сроки выполнения работы; перечень услуг; стоимость; ответственность сторон.
  • Грамотно составленный договор гарантирует своевременное и качественное выполнение ремонта.
  • Качество. Сотрудники одной компании работают слаженно, штат их состоит, как правило, только из опытных и квалифицированных специалистов.
  • Плюсом строительной бригады является наличие у них всех необходимых профессиональных инструментов. И это позволяет делать каждый этап работы быстро и основательно.
  • В качестве доказательства мастерства своих сотрудников, компании охотно предоставляют фото уже сделанных проектов.
  • Экономия времени. Бывает, что ремонт, осуществляемый своими руками, растягивается на месяцы и даже годы. Ремонт под ключ существенно сокращает этот процесс. Доверив свою квартиру в руки профессионалов, вы можете заняться любимым делом, а после заехать в новую, красивую квартиру.
  • Экономия сил .Вы получаете полностью готовый ремонт.
  • Экономия денег.  Вы имеете определенную сумму, прописанную в договоре, в которую подрядчик должен уложиться. И это обговаривается перед заключением сделки. Такой подход исключает неожиданное подорожание услуг.
  • Ответственностью Строительная компания несет ответственность за ремонт, у вас всегда есть возможность предъявить какие-либо претензии. Таким образом, не придется тратить дополнительные средства на устранение неполадок.

Как видим, ремонт под ключ является оптимальным вариантом для владельцев квартир. «ЭКОНОМстрой» - это надежная, заслуживающая доверия строительная компания.

Виды ремонта, которые осуществляет наша компания:

  • косметический (бюджетный) — преимущественно чистовая отделка, без чернового пола, отопления, электрики, окон и дверей;
  • комплексный (комфортный) — полное переоборудование пространства, начиная с чернового пола, окон, дверей и заканчивая плинтусами;
  • капитальный(элитный) — полное переустройство с учетом индивидуального вкуса владельцев;
  • под ключ — весь спектр ремонтных мероприятий в квартире;частичный — отдельные виды работ, на усмотрение заказчика.

Для заказа ремонта квартиры звоните по номеру:

Телефон: +7(4922)60-16-50; +7(930)83016-50 - ул. Горького д. 56 АПоказать телефон

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем