Не смогли определить ваш город

Игра в бильярд каждый понедельник всего 130 рублей час в бильярдном клубе «Сова».

Выгодное Предложение
Действует
с 05.02.2019 по 06.05.2019
Скидка
50%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул Растопчина 51Б

Режим работы
Ежедневно с 13:00 до 24:00

Игра в бильярд каждый понедельник всего 130 рублей час в бильярдном клубе «Сова».

Скидка 50% на игру в бильярд каждый понедельникМы будем рады видеть Вас в нашем бильярдном клубе "Сова" во Владимире. Каждый понедельник Вы можете поиграть со скидкой 50%! Посетителей нашего клуба  ждут 6 столов для русского бильярда, 1 стол для американского пула,  1 VIP-стол для русского бильярда. Кроме того, для Вас работает кафе и бар, которые предлагают отличный выбор алкогольных и безалкогольных напитков, первых и вторых блюд, закусок и десертов. Бильярдный клуб «Сова» регулярно проводит трансляции самых интересных спортивных событий на большом экране, а также клубных вечеров и турниров по бильярду и все этопо привлекательной цене! 

 

Цена каждый понедельник 130 рублей!

Мы предлагаем поиграть в несколько видов бильярда:

Русский бильярд является уникальной игрой, и на это есть масса причин. Правила русского бильярда достаточно просты, а игра настолько захватывающая и интересная, что в нее играют женщины и мужчины любого возраста, социального положения и вероисповедания. Игра достаточно разносторонняя, в ней обязательно должна присутствовать твердая рука для точности удара, расчет на несколько ходов вперед и неторопливость, таким образом, бильярд называют шахматами в движении. Стоит отметить и великолепную историю этой игры.

  • Классическая пирамида
  • Московская пирамида
  • Свободная пирамида (американка)

Скидка 50% на игру в бильярд каждый понедельник

Американский бильярд. Среди всех разновидностей бильярда любители выделяют один вид бильярда – американский. В настоящее время игра в бильярд приобретает все большую популярность, как среди мужчин, так и среди женщин. Научиться играть в американский бильярд абсолютно несложно, немного терпения и свободного времени, и вы сможете постигнуть азы игры в бильярд. Американский бильярд имеет еще одно распространенное название – американский пул. Специалисты считают, что американский бильярд намного проще по сравнению с прочими видами бильярда, поэтому овладевать игрой в бильярд стоит начать с американского пула. 

  • Пул восьмерка. Данная разновидность американского бильярда относится к типу игр на заказ. В качестве битка разрешается использовать исключительно белый шар. Цель первого игрока – загнать в лузу все разноцветные однотонные шары. Цель второго бильярдиста – забить все полосатые мячи. Победа присуждается тому игроку, который первым справится со всеми однотонными или полосатыми шарами, а также загонит по заказу в лузу мяч под номером 8.
  • Пул девятка .Этот вид американского бильярда имеет множество отличий от предыдущего. Первое различие – игрок не делает заказов. Игра проводится посредством девяти шаров с номерками и битка.

Мы ждем Вас по адресу : г. Владимир, ул Растопчина 51Б
Для бронирования стола и по всем уточняющим вопросам звоните по номеру

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем