Не смогли определить ваш город

Супер акция для любителей пива! Каждый четверг каждая четвёртая кружка пива + сухарики бесплатно!

Выгодное Предложение
Действует
с 05.02.2019 по 05.05.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул Растопчина 51Б

Режим работы
Ежедневно с 13:00 до 24:00

Бесплатные сухарики за пиво в бильярдном клубе «СОВА» во Владимире 

Уже ни один год бильярдный клуб «СОВА» предлагает своим посетителям атмосферу настоящего клуба. Здесь вы можете не только поиграть в бильярд на качественных столах, принять участие в различных турнирах или просто провести время с друзьями при игре на бильярде, но и удивиться совершенно новому уровню сервиса и отношения к клиенту, разнообразной кухне и сногсшибательному бару. 

Бесплатные сухарики за пиво в бильярдном клубе СОВА во Владимире

Бильярдный клуб «Сова» - это место, где встречаются люди с общими интересами и проводят свое своодное время с удовольствием! 

Каждый четверг при покупке трёх кружек пива четвёртая кружка пива и сухарики абсолютно бесплатно!

Поудобнее расположившись на диванчиках, угощаясь напитками из нашего бара и вкусными домашними блюдами, вы сможете превосходно отдохнуть и успокоиться в тихой, необыкновенно уютной обстановке. Если вы хотите полноценно расслабиться, одновременно развивая свои логику и мышление, приходите в наш клуб!  Время, проведённое в бильярдном клубе «СОВА», - это незабываемые часы удовольствия, которые надолго запоминаются каждому побывавшему у нас гостю!

Чтобы забронировать стол или задать интересующие вас вопросы вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с Вами свяжется наш консультант и предложит подходящий вариант.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем