Не смогли определить ваш город

Только по средам! В бильярдном клубе "Сова" все девушки играют в бильярд абсолютно бесплатно!

Выгодное Предложение
Действует
с 05.02.2019 по 05.05.2019
Скидка
100%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул Растопчина 51Б

Режим работы
Ежедневно с 13:00 до 24:00

Только по средам! В бильярдном клубе «Сова» все девушки играют в бильярд абсолютно бесплатно!

Хотите приятно и активно провести время? Игра в бильярд станет отличным решением! В бильярдном клубе «Сова» во Владимире по средам девушки могут поиграть во все виды русского и американского бильярда совершенно бесплатно! В нашем клубе 1 стол для игры в американский бильярд, 6 столов для игры в русский бильярд, и 1 стол для игры в русский бильярд в VIP - зоне. Бильярд – это интеллектуальная, захватывающая игра, которая получила распространение во многих странах. Любители играть на бильярде должны заниматься этим в специализированном месте, и вы всегда сможете посвятить себя этой игре в бильярдном клубе «Сова». Наш клуб – это вариант, идеально подходящий под описание того места для игры в бильярд, которое ищете именно вы! 

бильярдный клуб «Сова»

В нашем клубе  мы рады не только игрокам. Если вы хотите расслабиться в кругу друзей, провести деловую встречу или незабываемое романтическое свидание, обучая свою спутницу азам игры, то vip-зона нашего клуба - идеальное место для этого.

бильярдный клуб «Сова»Русский бильярд является уникальной игрой, и на это есть масса причин. Правила русского бильярда достаточно просты, а игра настолько захватывающая и интересная, что в нее играют женщины и мужчины любого возраста, социального положения и вероисповедания. Игра достаточно разносторонняя, в ней обязательно должна присутствовать твердая рука для точности удара, расчет на несколько ходов вперед и неторопливость, таким образом, бильярд называют шахматами в движении. Стоит отметить и великолепную историю этой игры. 

Среди всех разновидностей бильярда любители выделяют один вид бильярда – американский. В настоящее время игра в бильярд приобретает все большую популярность, как среди мужчин, так и среди женщин. Научиться играть в американский бильярд абсолютно несложно, немного терпения и свободного времени, и вы сможете постигнуть азы игры в бильярд. Американский бильярд имеет еще одно распространенное название – американский пул. Специалисты считают, что американский бильярд намного проще по сравнению с прочими видами бильярда, поэтому овладевать игрой в бильярд стоит начать с американского пула. 

Мы ждем Вас по адресу : г. Владимир, ул Растопчина 51Б
Для бронирования стола и по всем уточняющим вопросам звоните по номеру

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем