Не смогли определить ваш город

Экономь правильно! Скидка 20% на игру в бильярд каждое воскресенье!

Выгодное Предложение
Действует
с 05.02.2019 по 05.05.2019
0
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул Растопчина 51Б

Режим работы
Ежедневно с 13:00 до 24:00

Скидки в бильярдном клубе «СОВА» каждое воскресенье!

Бильярд – это игра разума, силы воображения. Атмосфера нашего бильярдного клуба «СОВА» располагает гостей к этой игре, полной рассудительности, тонкой мудрости и величия. Любой профессиональный или начинающий бильярдист непременно ощутит себя у нас как дома и сможет превосходно разыграть увлекательные партии любимого вида бильярдной игры. Бильярдный клуб «СОВА» – это вариант, идеально подходящий под описание того места для игры в бильярд, которое ищете именно вы.

Скидки в бильярдном клубе СОВА каждое воскресенье

Эта игра для многих стала идеальной комбинацией спорта и досуга, она в одно и то же время интеллектуальная, азартная и полная своеобразной красоты. Кто-то любит атмосферу бильярдных: приглушенный свет, глухой стук шаров, зеленое сукно бильярдных столов. Кому-то просто нравится наблюдать за игрой опытных игроков, любоваться снайперской уверенностью удара и непредсказуемым ходом каждой партии. Кому-то бильярд поможет реализовать свои возможности, ведь он отлично тренирует не только глазомер, но и выдержку, ум и умение мыслить тактически. В любой из своих версий бильярд — это заведомо удачный план на вечер!

Экономь правильно вместе с нами! Скидка 20% на игру в бильярд каждое воскресенье!

Специально для гостей нашего клуба: 

  • 11 бильярдных столов,
  • 1 американка,
  • 2 VIP зала,
  • домашняя кухня,
  • большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

Мы приглашаем всех любителей и профессионалов игры в бильярд посетить наш клуб, который расположен по адресу: г. Владимир, ул. Растопчина, д. 51Б.

Чтобы забронировать стол или задать интересующие вас вопросы вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с Вами свяжется наш консультант и предложит подходящий вариант.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем