Не смогли определить ваш город

При покупке любого товара на сумму от 3000 рублей в подарок снеголеп и ледянка от интернет-магазина детских товаров «Дети shop 33»

Выгодное Предложение
Действует
с 17.01.2019 по 17.04.2019
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Мира, д. 84

г.Судогда, ул Ленина, д. 40/8

Режим работы
Пн-Cб: 10:00-18:00
Вск - Выходной (заказы принимаем по телефону)
Прием заказов через сайт - круглосуточно
Сайт

При покупке любого товара на сумму от 3000 рублей
в подарок снеголеп и ледянка от интернет-магазина детских товаров «Дети shop 33»

При покупке любого товара на сумму от 3000 рублей в подарок снеголеп и ледянка от интернет-магазина детских товаров «Дети shop 33»

Хотите порадовать любимого ребенка игрушкой о которой он давно мечтал? Возможно Вам нужно выбрать подарок на день рождение племянника? Для этого Вам не нужно тратить время на поход в магазин, можно зайти на наш сайт «Дети shop 33» и выбрать, то что понравилось. Интернет-магазин товаров для детей «Дети Shop 33г отличает широкий ассортимент товаров, включающий в себя большое количество наименований товаров для детей от 0 лет, а также идеальное соотношение цены и качества. У нас Вы всегда найдете детские товары на все случаи жизни по самым низким ценам во Владимире. Если на улице дождь или мороз - выбирайте все необходимые товары в нашем электронном каталоге, не выходя из дома: от игрушек до удобного комбинезона – все товары в одном магазине на заказ с доставкой!  

Мы предлагаем следующие виды товаров:

  • Шведские стенки и детские комплексы
  • Детские батуты
  • Детская мебель
  • Санки-коляски
  • Снегокаты и санки
  • Электромобили
  • Автокресла

Огромный выбор товаров для детей — не единственное преимущество нашего интернет-магазина. Чтобы обеспечить покупателям максимально удобный шоппинг, мы предусмотрели все сопутствующие моменты:

  • привлекательные цен: благодаря широкому ценовому диапазону, приобрести мебель для детей и другие товары могут все покупатели, независимо от материального достатка;
  • возможность оформления товаров под заказ;
  • услуги доставки и сборки.
     

Мы всегда рады встречать гостей! Мы поможем вам купить детскую мебель во Владимире как для самых маленьких, так и для детей постарше. Не отказывайте себе в удовольствии видеть счастливые глаза своего ребенка — дарите ему радость!
Интернет-магазин товаров для детей «Дети Shop 33» - все, что нужно детям любых возрастов и их родителям. Заказы принимаются по телефонам

+7(4922)666-5-99
+7(910)6-777-999

  • При покупке любого товара на сумму от 3000 рублей в подарок снеголеп и ледянка от интернет-магазина детских товаров «Дети shop 33»

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем