Не смогли определить ваш город

Скидка 10% на ремонт квартир и отделку помещений любого назначения!

Выгодное Предложение
Действует
с 26.12.2018 по 31.01.2019
Скидка
10%
1
Показать на карте
Адрес

г.Владимир ул.Ново-ямская, д. 72, офис 7

Режим работы
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб10-16:00 Вск Выходной

Настало время ремонта? Тогда не упустите свой шанс воспользоваться скидкой в 10% на ремонт квартир и отделку помещений любого назначения от строительной компании «ИНВЕСТ-ПРОЕКТ»!

Наша компания предоставляет услуги по ремонту и отделке квартир, домов и офисов и помещений любого назначения. Производство и сборка объектов из металлоконструкций. А так же услуги электрика и сантехника. Более 7 лет на рынке услуг и профессиональные специалисты позволяют добиться отличных результатов за короткие сроки.  О наших надежности и высоком профессионализме свидетельствуют благодарные отзывы наших клиентов. Наше несомненное преимущество над другими организациями, представленными сегодня на рынке строительных услуг — это наше качество! Все работы осуществляются с использованием самых современных технологий и отделочных материалов, грамотной ценовой и кадровой политикой строительно-отделочной компанией.

 ремонт квартир и отделку помещений любого назначения

Если вы еще сомневаетесь почему стоит выбрать именно строительную компанию «ИНВЕСТ-ПРОЕКТ» или у вас появились какие-либо вопросы, вы можете уточнить всю информацию по телефону: +7 (4922) 60-00-56

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем