Не смогли определить ваш город

Ремонт сколов и трещин во Владимире за 10 минут со скидкой 25% в автомастерской «Автостекла33».

Выгодное Предложение
Действует
с 07.06.2019 по 31.08.2019
Скидка
25%
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Лакина, 211 (Бокс 31 " Ремонт автостекол и вмятин")

Режим работы
Пн-Пт: 9:00-20:00
Сб и Вск: По предварительной записи

Ремонт сколов и трещин на автостеклах со скидкой 25%.

Ремонт сколов и трещин на автостеклах во Владимире - основная специализация компании «Автостекла33». Прочное, целое стекло не только облегчает визуальный обзор. Оно служит также защитой: от сквозняка, вторжения извне, даже чужих взглядов. Специалисты помогут подобрать оптимальный тип автостекла, оперативно монтируют его на автомобиль. К сотрудничеству приглашаются частные и корпоративные клиенты, принимаются на обслуживание любые машины. 

Мы на рынке уже 18 лет! Работаем с 2001 года и имеем огромный опыт в востановлении повоежденных стекол Вашего автомобиля!Уникальная технология ремонта сколов и трещин на автостеклах, позволяющая востановить стекла Вашего авто за 10 минут. Мы первые в городе кто использует данную технологию!

Ремонт сколов и трещин на автостеклах со скидкой 25%.

Наверняка многим знакомо ощущение, когда отличное настроение при управлении автомобилем на трассе внезапно сменяется волной сплошного расстройства в момент удара камня об лобовое стекло. И хорошо, если этот камень не оставил последствий. Но, к сожалению, такое случается далеко не всегда — чаще злополучный камень оставляет свой след в виде скола или трещины. Помимо самого факта трещины или скола, возможно ещё одно неприятное последствие – если трещина находится в зоне работы стеклоочистителя со стороны водителя, то транспортное средство запрещено эксплуатировать .

Ремонт сколов и трещин, любого размера и сложности за 10 минут.

Скол делает стекло более уязвимым к внешним воздействиям (неровное дорожное покрытие, резкий перепад температур) и может стать источником развития трещин, которые идут сразу в нескольких направления от скола. При этом лобовое стекло может стать совершенно непригодным к дальнейшей эксплуатации вследствие резкого уменьшения обзорности.

Мы ремонтируем сколы и трещины любой сложности на разных автомобилях. Конечная стоимость работ зависит от сложности и количества опций на стекле, выбора расходных материалов и технологий, марки и модели автомобиля.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем