Не смогли определить ваш город

Хочешь всегда выглядеть неотразимо и на все 100%? Тогда воспользуйся линейкой профессиональной косметики «CosmeticGroup» по доступным ценам.

Выгодное Предложение
Действует
с 19.12.2018 по 18.03.2019
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, ул. Дзержинского, 9 (ТЦ Унистрой 3 этаж)
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00 Сб, вс: 10:00-16:00
Сайт

Хочешь всегда выглядеть неотразимо и на все 100%? Тогда воспользуйся линейкой профессиональной косметики WELLNESS. 


WELLNESS-косметика «KOSMOTEROS PROFESSIONNEL» является одним из основных элементов WELLNESS-подхода к сохранению отличного внешнего вида, эмоционального настроя и самочувствия на многие десятилетия жизни каждого из нас. Три этих базовых постулата всегда находятся в фокусе ее внимания. Разработка и создание продуктов WELLNESS-косметики «KOSMOTEROS PROFESSIONNEL» осуществляется на основе био-концепции, которая предусматривает:

  • отсутствие консервантов-парабенов
  • отсутствие искусственных красителей
  • отсутствие синтетических компонентов
  • использование отдушек без аллергенов согласно требованиям стандарта ЕС № L26
  • применение растительных биоцидов

профессиональная косметика WELLNESS

Специальные активные компоненты WELLNESS-косметики «KOSMOTEROS PROFESSIONNEL» представляют собой широкую гамму высокоэффективных комплексов, решающих практически любую косметологическую проблему. При разработке средств по уходу за кожей тела были использованы самые передовые технологии для снижения эффекта «апельсиновой кожуры». Отшелушивающий скраб для тела и контурный крем для тела просты в применении. Если наряду с использованием кремов Вы будете придерживаться здоровой низкокалорийной диеты, а также будете выполнять физические упражнения, вы сможете добиться оптимальных результатов в предельно короткие сроки!

WELLNESS-комплекс может применяться для любого типа кожи, нуждающейся в восстановлении архитектоники межклеточного матрикса дермы, нормализации обменных процессов и устранении морщин; а также, косметические средства комплекса могут применяться для мужчин и женщин. 

 

Благодаря широкой линейке товаров профессиональной косметики WELLNESS, каждый сможет подобрать именно то, что ему необходимо.

По актуальности цен  и наличие товара можно  уточнить по номеру телефона:+7 (4922) 42-14-94

или по адресу:   г. Владимир, ул. Дзержинского, 9 (ТЦ Унистрой), 3 этаж.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем