Не смогли определить ваш город

Новогодняя распродажа! Скидки 25 % на ювелирные изделия SOKOLOV, мужские серебряные цепи и браслеты, кожаные браслеты в магазине серебряных украшений «Ажур»

Выгодное Предложение
Действует
с 14.12.2018 по 30.01.2019
Скидка
25%
0
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Суздальский пр-т, д.14.

Режим работы
Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб-Вс: 10:00 -18:00
Сайт

Новогодняя распродажа!
Скидки 25 % на ювелирные изделия SOKOLOV, мужские серебряные цепи и браслеты, кожаные браслеты в магазине серебряных украшений «Ажур».

Кто только не мечтает о красивом подарке на Новый год. Ювелирное украшение всегда было и остается отличным подарком. Такой презент не только приятно получать, его еще и безумно приятно дарить. Но, чтобы такой презент принес истинное удовольствие и вам и дорогому человеку нужно не только выбрать такое ювелирное украшение, которое действительно нужно его будущему обладателю. Магазин серебряных украшений «Ажур» объявляет Новогоднюю распродажу и дарит скидку 25% на серебряные украшения всем покупателям!

Драгоценности любят все женщины, ювелирные изделия ценят и мужчины, рассматривая их как признак высокого статуса. Стоимость таких подарков обычно немаленькая, но всегда можно выбрать красивую вещь по своему кошельку. 

В магазине серебряных украшений «Ажур» можно купить ювелирные изделия бренда SOKOLOV

 

Все украшения бренда SOKOLOV отличаются высоким качеством и проходят строгий контроль.  Для изготовления изделий используется только банковский металл России, а камни приобретаются у производителей с мировым именем. Помимо прочего, каждое украшение имеет два оттиска, первый из которых указывает на код изготовителя, а второй — на соответствие пробе заявленному содержанию драгоценного металла (золота или серебра) в ювелирном сплаве.

 

 

Цепи, браслеты мужские по наличию смотреть в магазине по адресу: г. Владимир, Суздальский пр-т, д.14

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем