Не смогли определить ваш город

Приводите тело в форму! Скидка до 20% на покупку абонементов на сертификаты LPG массажа всего тела + приятные подарки в студии красоты «Подиум».

Выгодное Предложение
Действует
с 29.03.2019 по 30.04.2019
Скидка
20%
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Ставровская, 4

Режим работы
Пн-Пт:10:00-19:00
Сб-Вск:10:00-17:00

Приводите тело в форму! Скидка до 20% на покупку абонементов на сертификаты LPG массажа всего тела + приятные подарки в студии красоты «Подиум».

 Работаете… Работаете… Работаете… И вот  они, долгожданные выходные!!! Ура!!!  И можно  наконец то никуда не спешить, расслабиться, отдохнуть...Но, в суете домашних забот и дел вы не успеваете ничего и вот уже вечер воскресенья и снова рабочие будни… Знакомо?Позвольте себе или своим близким получить полноценный «релакс» на сеансах LPG массажа в студии красоты «Подиум».

Что такое LPG массаж?

LPG  представляет собой компьютеризированный комплекс, позволяющий подбирать параметры воздействия в точном соответствии с индивидуальными особенностями кожи и подкожно-жировой клетчатки. От агрессивного, «разбивающего» плотные жировые отложения, до нежного, релаксирующего, применяемого в SPA-программах.

В медицине LPG массаж применяется для лечения начальной стадии варикозной болезни, миозитов, радикулитов, в восстановительном периоде после травм и ожогов. В спорте - для укрепления мышц и связок, их скорейшего восстановления после травм, при подготовке спортсменов к соревнованиям.

Новый год-время подарков! А вы устали? Хотели бы сеанс расслабления, а лучше два или три.. Тогда вам точно нужно воспользоваться скидкой до 20% на сертификаты на LPG массаж всего тела в студии красоты «Подиум».

Но наибольшую популярность LPG получил в области косметологии, поскольку способен обеспечивать результат при решении таких сложных проблем как:

  • Целлюлит – устранение видимых проявлений целлюлита с помощью LPG возможно на любых его стадиях.
  • Локальные жировые отложения - «жировые ловушки», не реагирующие на диеты и физические нагрузки, восприимчивы к этому методу.
  • Дряблость кожи - LPG массаж «подтягивает» кожу, увеличивает её упругость: в среднем, площадь поверхности кожи в областях, подвергавшихся активному воздействию LPG (в течение курса из 10 сеансов), сокращается на 20%.

Отличия LPG массажа и мануального:

В основе и LPG, и массажа мануального (выполняемого вручную) лежит механическое воздействие на мягкие ткани пациента. Но, эффективность воздействия LPG можно сравнить с эффективностью мануального массажа, выполненного высококвалифицированным массажистом, находящимся в хорошей физической форме и владеющим всеми приемами массажа. При этом сеансы LPG менее продолжительны по времени. Кроме того эластичный костюм, сквозь который проводятся сеансы LPG, позволяет сохранить нужную дистанцию, нет вмешательства в «личное пространство».

Итак, представьте ,кроме расслабления  на наших сеансах вы также одновременно:

  • корректируете фигуру
  • устраняете отечность
  • уменьшаете выраженность растяжек
  • улучшаете осанку (за счет нейросенсорного воздействия).

Приятная возможность приобрести подарочный сертификат на нашу услугу с приятным бонусом, скидкой до 20% + приятные подарочки:

Сертификат на LPGмассаж (30 минут)  Сертификат на LPGмассаж (40 минут) 
5 сеансов -  2450р. + крем в подарок 5 сеансов - 3250р. + крем в подарок
10 сеансов - 4700р. + аренда костюма в подарок 10 сеансов - 6300р.+ аренда костюма в подарок
15 сеансов 20% скидка - 5520р. вместо 6900р.  15 сеансов 20% скидка - 7440р. вместо 9300р.


Мы думаем редко найдется такая девушка, да и молодой человек тоже,которые бы не обрадовались перспективе получить удовольствие от отличного массажа в хорошем салоне,который принесет еще и пользу.  Именно поэтому, если Вы ломаете голову над подарком, то смело покупайте подарочный сертификат для своих родных и близких на LPG- массаж в нашем салоне. Мы постараемся вас приятно удивить!

Мы находимся по адресу: г.Владимир ул. Ставровская д.4 студия красоты "Подиум",
запись по телефонам: +7 (4922) 60-23-30, +7 (930) 830-23-30,  +7 (920) 620-08-61
Будем рады вас видеть!

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем