Не смогли определить ваш город

Нашли на СКИДКОМ? Получите скидку 5% на установку газобаллонного оборудования от компании «Моторгаз».

Выгодное Предложение
Действует
с 29.03.2019 по 31.10.2021
Скидка
5%
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Почаевский 2-й проезд, 5/3
Режим работы
Пн.-Пт.: 9.00-17.00
Сб.-Вс.:Выходной
Сайт

  Нашли на СКИДКОМ? Получите скидку 5% на установку газобаллонного оборудования от компании «Моторгаз».

Основной причиной, по которой автолюбители прибегают к установке газобаллонного оборудования, становится стремление к экономии денежных средств с учетом постоянно растущих цен на бензин и дизельное топливо. Установить газобалонное оборудование во Владимире недорого и качественно Вам смогут мастера компании «Моторгаз». Вам сделают дополнительную скидку 5%, если заказ Вы оформите через сайт СКИДКОМ!

При использовании ГБО зажигание в двигателе становится намного эффективнее. Газ сгорает намного медленнее бензина, но зато процесс отличается большей равномерностью. Это означает, что ударные нагрузки на двигатель заметно снижаются.

Установка газобаллонного оборудования выгодна в том случае, когда автомобиль постоянно эксплуатируется. Чем интенсивнее эксплуатация, тем больше  выгода. К такой категории относятся такси, различные перевозчики или если Вы проезжаете на авто 1500–2000 км или больше в месяц. Только в этом случае расходы на установку газобалонного оборудования окупятся в течение года, а экономия на топливе будет внушительной. Узнать стоимость установки ГБО на Ваш автомобиль и записаться на установку Вы можете в КАТАЛОГЕ.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня